СПА-салон

Эротический СПА-салон Ариэль Санкт-Петербург Коломяжский проспект

Полная иформация о Эротический СПА-салон Ариэль: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эротический СПА-салон Ариэль
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 28, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой
Телефон: +7 (812) 336-04-22 +7 (812) 931-41-08 +7 (921) 952-72-89
Сайт: http://spa-ariel.ru/

Отзывы Эротический СПА-салон Ариэль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dimonblia 24.05.2016
заказал комнату с джакузи, джакузи не работала деньги , не вернули.сказали что до вас все работало))) дополнительная программа за 4000 р длилась сек. три

игорь Б 03.04.2016
Отвратительное место, берегите свои нервы и деньги! Приехал на массаж на этой неделе, было на выбор всего две девушки, одна не первой свежести и одна узбечка огромных размеров, вы когда массажисток набираете вы смотрите на внешность хотя бы, я очень брезгаю такими. Массаж делать не умеют! Больше я туда не ногой! И вам не советую!

Светлана К. 17.02.2016
Это достойный салон.Мне не понравилось, что на порядочный салон наговаривают. Сомнительные массажистки тат не держатся. Отбор строгий, поэтому и массажисток мало, но качество гарантирую.Только массаж и никаких интим услуг. Если Вам нужен массаж тогда в Ариэль. Идите и проверьте! Этот салон посещаю с 2007 года.

13.01.2016
Самый ужасный салон, который только встречала. Все их слова не соответствуют действительности. Остролуцкая Людмила Васильевна, обманывает своих массажисток и не платит им, проходите стороной.

djin357 05.12.2015
Мальчишник моего друга прошел не просто классно он прошел божественно благодаря девочкам из этого салона которые подарили нам незабываемые ощущения. Лично я никогда не забуду тех нежных прикосновений и острых ощущений которые почувствовал. Приду сюда еще только уже один.

Игорь Л. 11.11.2015
Отличный салон эротического массажа, мне очень понравилось. Я недавно пришел сюда впервые, знакомый посоветовал. Сказал, что отличное место, чтоб расслабиться после тяжелого рабочего дня. Меня приятно встретили приятные девушки. Я выбрал королевский массаж. Всем рекомендую, непередаваемый релакс. Это массаж в 4 руки, девушки не только большие профессионалы, но и очень красивые. Теперь знаю где можно отдохнуть и снять стресс.

Элиф Э. 02.10.2015
Мы с подружкой решили попробовать нечто новенькое и пошли в Ариель на эротический массаж - это было круто. Мне было стыдно обращаться в салон за такими услугами но во время массажа я об этом и думать забыла. Нам все очень понравилось, а девочки массажистки просто молодцы.

Ольга Т. 17.08.2015
Впервые пришела в этот спас-салон и была довольна не то слово! Я уже бывала пару раз в подобных заведениях, но здесь просто не с чем не сравнить! Заходя сюда, уже ощущаешь атмосферу релакса, а эротический массаж - это просто кайф. Такой чуткости и удовольствия я еще не испытывала. Спасибо за такое отношение к клиентам, хочу скорее еще к вам придти. Супер!

Айрапет Т. 13.07.2015
Я всем рекомендую посетить этот салон эротического массажа, я когда сюда пришёл то сразу понял что это моё. Здесь работают профессионалы своего дела, и делают такой массаж о котором долго будешь помнить. Я теперь часто сюда захожу и мне это очень нравится.

Петр Ч. 19.06.2015
Сегодня впервые в жизни посетил массажный салон эротического характера!Был приятно удивлен как много нового и приятного я не знал!Без прямого контакта можно получить столько удовольствия и блаженства,сколько иногда не получаешь от секса

Добавить отзыв о Эротический СПА-салон Ариэль