Салон эротического массажа

Салон Amurspa Санкт-Петербург Басков переулок

Полная иформация о Салон Amurspa: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Amurspa
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Басков пер., 10
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • гидромассаж
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
  • миостимуляция
подарочный сертификат spa :
  • ароматерапия
  • таласотерапия
  • spa-программы
Телефон: +7 (931) 243-87-93 +7 (981) 714-24-91 +7 (981) 714-24-92
Сайт: http://amurspa.ru/

Отзывы Салон Amurspa

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег 06.07.2018
Вижу много положительных отзывов в комментариях .. Подумал и решил что тоже напишу, хотя довольно редко посещаю салоны. Здесь мне нравятся сама обстановка, акцент на приватность мне нравится. Не хочу заниматься анти рекламой одного заведения но когда приходишь и чувствуешь что загоняют и идет подсчет клиентов, тупо не можешь расслабится. Шумно, то тут то там открываются и закрываются двери, как в офисном переполохе.... А человек я довольно стеснительный, и не терпящий вульгарность. Вот поэтому в те редкие дни что собираюсь на массаж, девушки я иду к Вам. У вас классно, и огромный привет Викусе от Большого Олега)))

Гриша Сапожников 18.01.2018
У Вас чудесный салон был много раз, каждый из них не похож на предыдущий понравилось все, действительно все! девушки молодцы спасибо и привет им большой. Особое мерси за внимание в виде шампанского в качестве поздравления меня с ДР. Девушкам привет )))Скоро опять в Питере и естественно у Вас. Давно знаю это заведение очень доволен. СПАСИБО и до встречи!!!

Александр Калистов 15.01.2018
Был первый раз в подобного рода заведении. Всё очень понравилось. Уютная комната, душевая.. Соблазнительная девушка сделала этот день незабываемым. К сожалению. забыл имя массажистки, а то оставил бы отзыв и ей. Оценка салону твердая 5+!

Михаил Г. 06.01.2018
Единственный салон, который держится на уровне!!! Это единственное место в Питере, где все заявленные массажи выполняются качественно. И массаж длится четко оговоренное время! Все отработано до мелочей - от встречи клиента, до прощания с ним. Массажистки - это нечто!!! Идеальные фигуры, сильные руки!

vio.man 25.12.2017
Вчера с другом решили посетить Ваше заведение:) были приятно удивлены, расслабленны, и получили море удовольствия, спасибо девушкам которые так ответственно подходят к вопросу расслабления клиентов, отличный массаж в сочетании с харизмой и тактичностью- лучшее средство для пополнения базы постоянных клиентов :) Спасибо Вам девушки, за незабываемые впечатления :) Скоро ещё свидимся :)

Алексей П. 23.12.2017
Хотелось бы, чтоб для частых клиентов действовала бонусная программа, например, как накопительная система балов. Набираешь определенное количество, и получаешь приятные подарки, в качестве которых могут быть шоу-программы, чайные церемонии, эксклюзивные фотографии понравившихся массажисток

Олег К. 19.12.2017
Салон эротического массажа amurspa подарил мне незабываемые ощущения. Массажистка Диана очень красивая и опытная. Она смогла доставить мне большое удовольствие. А цены приятно удивили. Дело в том, что на сайте они довольно высокие. Но наличие дополнительных скидок и акций позволили мне сэкономить почти 25% от первоначальной цены. Всем очень рекомендую.

31.07.2017
Посоветовал товарищ проверенное место, всегда есть из кого выбрать. Решил последовать совету и отдохнуть там. На выбор было 5 девушек. Взял стройную Марию, очень все страстно мне сделала. Маша спасибо!!!

Станислав Г. 16.03.2017
Для всех желающих придти к месту назначения, затем попасть бюрократический лабиринт, а на десерт получить отказ от услуг сославшись на определенный вид оплаты, потратить уйму времени и прочие нелепости - Добро Пожаловать в амурспа... Всем остальным - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Антон М. 29.11.2016
Не понравилось. Много слышал об этом салоне - решил сходить. Был у девушки, кажется, Юля. Фигура не очень, отличается от фото. Массаж более менее. Из минусов - нужен ремонт, капитальный.

18.11.2016
Посетил на прошлых выходных этот салон эротического массажа, тут есть все условия для полноценного отдыха. Красивые девочки умеют делать офигенный массаж от которого просто крышу срывает. Особенно хочется отметить прекрасную девочку Катерину, которая одна из лучших в своей теме.

Добавить отзыв о Салон Amurspa