Косметология

Студия по наращиванию ресниц Москва Конюшковская улица

Полная иформация о Студия по наращиванию ресниц: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия по наращиванию ресниц
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Конюшковская ул., 28, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
педикюр наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 750 руб эпиляция :
  • восковая эпиляция
артдизайн подарочный сертификат маникюр
Телефон: +7 (495) 162-26-05 +7 (926) 819-28-52
Сайт: http://www.dom-krasoty.ru/

Отзывы Студия по наращиванию ресниц

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 29.05.2019
Благодаря такому преподавателю, здесь вся информация легко воспринимается и в дальнейшем, на практике, ничуть не страшно наращивать ресницы клиенткам. Я пришла сюда без каких-либо знаний в этой области, но сейчас знаний достаточно. Хорошо, что здесь есть практика, где все отрабатывается.

Екатерина 27.05.2019
Обучение прошло на достойном высоком уровне. Хорошо, что выбрала Дом Красоты, здесь и теория и практика есть. Всего за день я обучилась такой профессии, и сейчас на дому наращиваю ресницы клиенткам. Всем довольна!

Варвара М. 23.05.2019
Решила приобрести специальность лашмейкера: наращивание ресниц востребовано, многие девушки и женщины пользуются этой услугой. Выбрала для обучения Дом красоты, ориентировалась на отзывы в интернете и не прогадала. В стоимость, кроме обучения, входит и стоимость свидетельства, и инструменты для наращивания, и модели. Это удобно - один раз оплатил и один день отзанималась. Базовые знания хорошие, вполне достаточно для того, чтобы могла начать работать самостоятельно.

Полина 27.04.2019
На курсах в Доме красоты обучаюсь второй раз . Сначала училась здесь наращивать ногти, сейчас это моя профессия. В последнее время возрос спрос на наращенные ресницы, все клиентки спрашивают, не делаю ли я. Я решила, что не стоит упускать заработок и снова пошла на курсы, тем более, что занятия здесь длятся всего один день. Сейчас все удачно совмещаю, доход хороший.

Карина 23.04.2019
Я обучилась наращиванию ресниц в Доме Красоты. Обучение было индивидуальным. Преподаватель уделял всё время занятий только мне и мы детально разобрали весь материал. Время для обучения подобрали идеальное, удобное для меня. Я осталась довольна результатом обучения. Сейчас нарабатываю скорость работы.

Екатерина Р. 14.04.2019
После сокращения на работе я недолго горевала, поняла, что это мой шанс заняться любимым делом. А мечтала я стать лашмейкером. Где обучаться – нашла сразу, там же, где я всегда обслуживалась - в Доме красоты. После дня учебы я вышла оттуда практически готовым специалистом, со свидетельством и необходимым багажом знаний и навыков. Уже работаю, материалы закупаю здесь же, с 10%-ной скидкой.

Кристина 24.03.2019
Я работаю, и когда узнала, что на курсах в Доме красоты можно обучаться и в воскресенье, обрадовалась. Этот вариант мне подходил. Отзанималась, получила свидетельство, дающее право на работу. Курсы хорошие, понравилась организация и мастер-технолог. Теперь я с полным основанием работаю в салоне красоты и клиентов у меня много.

Полина 21.03.2019
Долго искала курсы по наращиванию ресниц. Мне подруга порекомендовала Дом красоты. Меня устроили сроки обучения, а главное, у них есть индивидуальные курсы. За один день здесь из меня сделали хорошего специалиста по наращиванию ресниц. Мне выдали сертификат по окончании курсов, который мне помог найти работу по душе.

Алена 28.02.2019
Сейчас многие наращивают ресницы, но не к каждому мастеру пойдешь. Идешь обычно к человеку с именем, которому доверяешь.Я поняла, что тоже хочу и смогу наращивать ресницы. На курсах в House of Beauty на Краснопресненской меня научили практически всему. Мастер похвалила, сказала, что у меня определенные способности. Мне действительно все далось легко, но я думаю,что в этом и заслуга мастера, как она это все преподала. Сейчас набиваю руку на подругах-студентках, вскоре начну работать на себя.

Олеся 25.02.2019
Красивый Дом дает реальные курсы по наращиванию ресниц. Кому необходимо освоить этот процесс, однозначно советую обращаться именно к ним.

Ульяна 24.02.2019
Курсы понравились и даже очень. Обучение хорошее, качественное. По времени-недолго, всего один день, но какой! Насыщенный, все расписано по минутам, ничего лишнего, все только по существу. Оплата адекватная. Сертификат тоже выдали. Не жалею, что выбрала именно эти курсы.

Короткова 15.01.2019
Впервые была на курсах по наращиванию ресниц, поэтому сравнивать мне не с чем. Но курсом в Доме Красоты я осталась довольна. Мастер-технолог объясняла все доступно. На практике достаточно времени, чтобы научиться наращиванию, коррекцию, использованию разных эффектов.

Сашенька 14.01.2019
На курсах в Доме красоты узнала много нового, необходимого при работе по наращиванию ресниц, в том числе, как правильно оборудовать рабочее место, как стерилизовать инструменты и рабочее место по нормам СЭС. Я узнала все: виды материалов, разновидности ресниц, виды объемов. Получила сертификат. Я реально за один день получила новую специальность.

Ольга М. 12.01.2019
Работаю лашмейкером. Понимаю, что к определенному типу лица идут определенные ресницы. На курсах в Доме красоты мастера очень тонко чувствуют грань между красотой и пошлостью, и обучают этому своих учеников. Я – благодарная ученица, научилась понимать, как можно подобрать ресницы, чтобы лицо стало выразительнее и красивее. Спасибо за это курсам!

Альбина 18.12.2018
Осталась довольна курсами по наращиванию ресниц в Доме красоты. Грамотные мастера, все подробно объясняют. За один день я овладела новой профессией, которая мне очень нравиться и работаю с большим удовольствием. А благодарные клиенты - лучшая награда за работу.

Арина 17.12.2018
Никогда не думала. что наращивание ресниц есть по разным технологиям. оказывается это довольно интересно. В Доме красоты мне специалисты на индивидуальных курсах всё подробно объяснили и показали. теперь и я умею это делать.

Диана 16.12.2018
Сейчас трудно занять нишу в определенной профессии, трудно понять, к чему у тебя способности. Честно говоря, я «поплыла» по течению, пошла за компанию с подругой на курсы наращивания ресниц в Дом красоты. До этого я не имела представления, что это такое и даже сама не ходила на наращивание. Как же меня увлек этот процесс! Как будто я всегда только к этому и стремилась! Очень хорошо объясняли, доходчиво, доступно. Изучили все инструменты, все методики наращивания. Уже месяц, как я работаю самостоятельно. Да, теперь я понимаю, что лучшая работа-это хорошо оплачиваемое хобби.

Катя 11.12.2018
На курсах в Доме красоты я была в группе из 3-х человек. Нас научили не только разным методикам наращивания ресниц, но и как их правильно украшать стразами, с помощью перьев и пр. В общем действительно отличные навыки еще и по дизайну дали. Специалисты молодцы, опыт у них отличный и они им делятся охотно.

Яна 10.12.2018
Курсы в Доме красоты закончила в прошлом году. За это время многое изменилось в моей жизни, у меня сейчас любимая и вполне доходная работа. А началось все с того, что я увидела в интернете рекламу этих курсов по наращиванию ресниц. Прошла здесь обучение – и, здравствуй, новая жизнь! Материалы для работы я, кстати, здесь покупаю, со скидкой, выгодно, и материалы хорошего качества.

Злата 10.12.2018
Зная о моей мечте работать лашмейкером, муж подарил мне занятия на курсах по наращиванию ресниц. Я узнала об их существовании, когда посещала в очередной раз Дом красоты. Записалась. Прошло два месяца после учебы. У меня уже есть клиенты, их немного, но они ценят качество моей работы. Надеюсь расширить мою клиентскую базу.

Мираслава 15.10.2018
С подругой были на обучении в Доме Красоты. курс по наращиванию ресниц нам понравился. Мастер старалась рассказывать понятно, отвечала на вопросы. Практика вообще супер. Мы работали сразу с людьми. Это ответственно, наверное, поэтому мы старались выполнить процедуру максимально точно. В итоге получили и сертификаты и знания.

Диана 14.10.2018
Давно мечтала научиться наращивать ресницы, и вот, подвернулся случай обучиться этому. Записалась в Дом красоты на однодневные курсы. Сомнения, конечно, были-можно ли за день чему-то научиться? Но, как оказалось-можно. Теория заняла 2 часа, остальное время-непосредственно обучение всеми инструментами и методиками. Понравилось, вполне доступно и понятно. Курсы рекомендую.

Дина 04.10.2018
Давно хотела обучиться наращиванию ресниц. И вот увидев объявление о курсах, решила пройти. За день узнала много об этой профессии. Решила пока практиковать на своих подругах и знакомых. Им нравится как я делаю. На курсах мне дали скидку на приобретение материалов для работы. Спасибо!

Полина 18.09.2018
В Доме Красоты я проходила индивидуальный курс по наращиванию ресниц. Было очень интересно и продуктивно. Практика вообще отлично, сразу даёт возможность понять все нюансы процедуры. Спасибо мастеру, которая со мной работала.

Алена 14.09.2018
Курсы Дома красоты-это то, что надо для быстрого и качественного обучения. Я училась здесь наращивать ресницы. Подкупило то, что обучение всего один день с выдачей свидетельства. Думала-прослушаю, получу свидетельство, а потом буду искать, кто научит…. Но я ошиблась. Меня научили всему. Мы успели отработать все методики наращивания, коррекцию и методы снятия ресниц, изучили все виды материалов. Так что я вышла готовым специалистом. Уже работаю, клиентов еще не много, но они прибывают))

Оксана 09.09.2018
На курсах в Доме красоты я взяла индивидуальное обучение, по деньгам дороже, но зато обучали меня одну, все внимание уделялось только мне. Теорию усвоила легко, практика давалась труднее. И только благодаря терпению и внимательному отношению мастера у меня начало получаться то, что надо. В этот же день получила свидетельство, дающее мне право работать в этой сфере. Через месяц освобождается место в салоне красоты и меня туда берут- я подтвердила свое умение. Благодарна сотрудникам курсов.

Ирина 17.08.2018
Не могу сказать, что я новичок в наращивании ресниц, но на курсах в Доме Красоты я многое узнала и взяла на вооружение, что то просто вспомнила) преподаватели профессионалы и готовы из вас сделать таких же отличных мастеров) большое спасибо!

Рената 16.08.2018
Я косметолог и подружка подарила мне курсы в House of Beauty. Давно хотела научиться наращивать ресницы. Мне очень понравилось. Никаких дополнительных затрат нести не нужно. Мастер грамотно провел обучение. Группа маленькая, поэтому внимания всем досталось. Рассказали о всех секретах наращивания. Спасибо огромное House of Beauty!

Оля 10.08.2018
Я мастер маникюра и педикюра, но захотела расширить свои возможности и быть универсальным мастером) прошла курсы по наращиванию ресниц в House of Beauty. И теперь наращиваю девочкам ресницы) клиенты уходят красивые с головы до ног)

Амина 30.07.2018
Я занимаюсь наращиванием ресничек относительно недавно, и поэтому для того что бы развить этот навык, я прошла курсы по наращиванию ресниц в Доме Красоты. Хочу сказать что мастер просто душка, всему что нужно научила, помогала и подсказывала во время практики. Я ей очень благодарна!

Алла 24.07.2018
Прошла курсы повышения квалификация в Доме красоты. Могу сказать, что пополнила свой багаж знаний, ведь все развивается и движется вперед. А здесь сотрудники не стоят на одном месте, знают все последние новинки. В общем-не жалею, что пришла сюда. И стоимость вполне адекватная.

Инесса 11.07.2018
На курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты получила бесценные знания. Это был насыщенный день, который прошел незаметно. Получила большой багаж знаний и необходимой информации для будущей работы. Рада, что выбрала именно Дом красоты.

Shcheblykina_AS Щ. 02.08.2017
УЖАСНАЯ СТУДИЯ!Отвратительное качество!! К моему сожалению,сегодня имела несчастье посетить данную студию!При посещении,попросила чтобы ресницы были максимально натуральные и с "лисьим" эффектом! Пролежав более 2-х часов,я открываю глаза..А там,мало того,что ресницы выглядят как дешевые накладные(стоит отметить,что наращиваю ресницы достаточно давно и знаю как должны выглядеть ресницы при качественной работы),так еще как ступени у лестницы.Но больше всего возмутило,что при "смывании" этого КОШМАРА,мастер что мне делала -просто убежала не смыв до конца! ! На просьбу позвать руководство, оказалось что ни администратора,ни руководства просто нет!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!

Тая М. 11.05.2017
Я занимаюсь наращиванием ресниц уже пол года. Очень глубоко влилась в это дело после прохождения курсов по обучению в этом салоне. Прекрасная и точная подача информации, достаточно практики и много советов от луших мастеров. Спасибо вам за внимание и за обучение!

Яна З. 10.05.2017
Многие девушки хотят сейчас нарастить ресницы, но не полностью, а только часть, просто добавить объем. Поэтому чтобы работать с такими клиентами я обучилась в Дом Красоты поресничному наращиванию. Я выбрала индивидуальное занятие, на котором мастер мне очень подробно, со всеми нюансами рассказала об особенностях процедуры и показала все на практике. Очень понравилось работать сразу с настоящей моделью, а не с манекеном. И то что кроме самой процедуры, было обучение работы с декором.

Жанна Р. 08.05.2017
Прошла обучение в Дом красоты и рада что выбрала именно эту студию! Здесь работают настоящие профессионалы! Доступно все объясняли, охотно делились личным опытом. Поддерживали на каждом этапе обучения и вселили в меня уверенность в том, что все получится)

Карина Я. 08.05.2017
Решила повысить квалификацию и прошла для этого прошла обучение по наращиванию ресниц в салоне Дом Красоты. Выбрал обучение именно здесь по нескольким причинам: во-первых набирали небольшую группу и мастер смогла уделить время каждому, во-вторых обучали поресничному наращиванию и как работать с объемом типа лиса. В-третьих мы на практике работали с настоящими моделями, а это гораздо лучше, чем с манекеном. В целом обучение мне понравилось, мастер с большим опытом работы, постаралась рассказать и показать все подробно и доступно.

Anna L. 07.05.2017
Слышала об этом салоне очень много хорошего, пришла на научиться наращивать ресницы. Обучение мне помогло! Очень понравилось как нам все преподнесли, много важной информации и тонкостей по наращиванию и использованию украшений, хорошо рассказали про коррекцию, тут же попробовали на модели. Мастера конечно молодцы, старались и очень у них все получилось!

Марина Андреева 07.05.2017
Вижу много отрицательных отзывов о доме Красоты. Даже не знаю с чем это вызвано. Лично у меня только хорошие впечатления об этом месте. О тех знаниях, которые я там обрела. Проходила там курс по наращиванию ресниц и бровей. Все было интересно и познавательно.

Юлия Бобыль 05.05.2017
Пройдя курсы ламинирования бровей в Дом Красоты я получила сертификат, в котором написано, что я мастер ламинирования бровей. С этим сертификатом я могу работать, для начала буду на дому, а потом устроюсь в салон. В студии дают отличные знания, которые дадут возможность воплотить в реальность мои планы.

Мария К. 03.05.2017
Спасибо за такое качественное преподавание, благодаря такому подходу к обучению я по реснично научилась наращивать ресницы. Взгляд от таких ресниц становится более выразительным, а обладательница наращенных ресниц яркой девушкой. Я уже успела набить руку, теперь работаю в крутом салоне красоты и это все благодаря студии Дом Красоты, которая мне все это дала!

03.05.2017
В учебном центре Дом красоты работают только самые настоящие профессионалы! Даже и не думала, что получу на курсе по наращиванию ресниц столько важной и полезной информации. Весь материал очень доступно объяснили, разложили все по полочкам. Преподаватели подсказывали на каждом моменте практического занятия, поставили руку, подсказали правильную технику. Все прошло очень здорово!

Добавить отзыв о Студия по наращиванию ресниц