Медцентр, клиника

ДекусМедика Москва Верхняя Радищевская улица

Полная иформация о ДекусМедика: отзывы, адрес, телефон.

Название: ДекусМедика
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Верхняя Радищевская ул., 6, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: классический женский маникюр с покрытием : от 2000 руб косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 120-07-30
Сайт: http://decusmedika.ru/

Отзывы ДекусМедика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тома М. 03.12.2017
Я очень долго искала хорошего косметолога,была в безумно дорогих,раскрученных центрах, где просто ""выкачивали" деньги. Решила искать проверенного косметолога через знакомых. Так я познакомилась с клиникой ДекусМедика и Еленой Васильевной, которая не просто косметолог,но и ВРАЧ дерматолог!!! Я очень благодарна, что помогаете моей коже вернуть былую красоту. Хожу с удовольствием, и с видимым эффектом,чему очень рада!спасибо вам большое,что моя кожа больше не сухая,обезвоженная и не проблемная) рекомендую, квалифицированные специалисты, качественные, сертифицированные препараты.

Елена Б. 03.12.2017
Это отличный мед.центр! Безумно рада, что попала туда!Конечно, по рекомендации, поэтому и я хочу от души посоветовать всем ДекусМедика! Очень удобное расположение-центр, замечательные и дружелюбные врачи! Им реально можно довериться! Приемлемые цены, широкий спектр услуг в косметологии, принимает врач подолог(редкость),массаж-золотые руки! В общем, на бесплатной консультации сами сможете все проверить. Советую!

Стецюк Лидия 03.12.2017
Очень милое и уютное место! Чистое и светлое! Я посещала клинику не один раз, и не буду останавливаться! Так как персонал и врачи данного места настоящие профи в своём деле! Я была на консультации у Елены Васильевны Болотовой и у неё же на процедурах: пилинг, коррекция филллером на основе гиалуроновой кислоты носослезного канала и носогубных складок, мезотерапии и установки нитей! Могу сказать что получила огромное удовольствие от процедур, а ещё больше от результата! Рада,что среди моря «косметологов», есть на самом деле знающие и толковые врачи! Так как все врачи данной клиники с высшем медицинским образованием!!! Планирую и дальше посещать ДекусМедика!

Andrei Z. 03.12.2017
Профессиональная помощь,отзывчивые врачи! Удобное расположение! Не только помогут решить проблему,но и посоветуют,и чаем напоят)))очень рад, что узнал о такой клинике!

Добавить отзыв о ДекусМедика