Ногтевая студия

Студия маникюра Лены Лениной Санкт-Петербург Звёздная улица

Полная иформация о Студия маникюра Лены Лениной: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Лены Лениной
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Звёздная ул., 1, 1-й этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (967) 563-13-45
Сайт: http://llmanikur.ru/http://llmanikur.ru/?refresh=110282

Отзывы Студия маникюра Лены Лениной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана Данилова 16.01.2018
Очень не довольна работой мастеров!Юный,неопытный персонал,который не знает даже азы своей профессии!Результат просто никакой!

Фаина Тябина 06.04.2017
Сегодня сделала маникюр с покрытием шеллак. Сделали все очень криво. Дома пришлось самой обрезать то, что не убрали. Покрытие не ровное и не до конца просохло. К вечеру уже часть покрытия полностью слезла.

Богдана Громова 07.02.2017
Согласна с отрицательными отзывами. Отвратительное отношение к людям. Высокомерный взгляд,ужасная работа. Больше туда не пойду и никому не советую!

Татьяна Сидорова 14.01.2017
Очень обидно потратить своё время и деньги, а потом дома самой снимать и перекрашивать ваш старый загустевший лак, который не ложится, не сохнет и смазывается! Мастер на мою просьбу переделать покрытие ответила отказом в очень неприятной форме... Спасибо за испорченное настроение и некачественный маникюр!

Виталина Денисова 05.01.2017
Спустя несколько дней от маникюра и следа не осталось, девушка была неопытной, покрытие то же слезло почти с каждого ногтя . осталась огорчена посещением и выкинутыми на ветер деньгами

Мария Лазарева 04.01.2017
Сделала неделю назад шеллак, а вчера уже полетел. Никогда такого не было, ношу маникюр аккуратно и держится покрытие недели 3, пока ногти не отрастают. Но в данной студии и двух недель не прошло, как маникюр отслоился. Жаль, что за такую некачественную работу я отдала 1500 т.

Аноним868210 21.07.2016
Первый раз в жизни решил сделать маникюр (перед свадьбой), записался по телефону, пришёл, а меня никто не ждёт. Свадьба послезавтра, будто у меня нет других дел, как по маникюрным салоном бегать Нет И

Добавить отзыв о Студия маникюра Лены Лениной

Еще рядом Санкт-Петербург

Коралл проспект Юрия Гагарина Пропаганда Красоты Брови & Ресницы улица Белы Куна Парикмахерская эконом-класса Северная столица улица Оптиков Салон эротического массажа Relax проспект Просвещения Салон наращивания волос улица Латышских Стрелков Отражение улица Турку Флирт Манчестерская улица Мужской салон Hairspect улица Чехова Салон красоты Башкиров Синопская набережная Студия красоты Тюнинг проспект Ударников Частный кабинет шугаринга Учительская улица Парикмахерский салон Индустриальный проспект Салон красоты Vintage Смоленская улица Салон эпиляции Сфинкс проспект Просвещения G. Bar Суворовский проспект Парикмахерская улица Савушкина Студия профессиональной косметологии и депиляции НАиВИ Московский проспект Каменскаяlashes 6-я Советская улица Ola Выборгское шоссе Эротический массаж салон Шуваловский проспект