Парикмахерская

Эконом Москва Широкая улица

Полная иформация о Эконом: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эконом
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Широкая ул., 16
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 250–350 руб цена мужской стрижки : 250 руб
Телефон: +7 (915) 143-44-88
Сайт: http://www.ekonombeauty.ru/

Отзывы Эконом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена О. 05.03.2017
Я с Мордовии, несколько раз стриглась у мастера Натальи.(слева крайнее место у окна) к счастью это мастер от бога. вот на днях снова буду в Москве, и запишусь исключительно только к ней...... ВСЕМ СОВЕТУЮ,,,,,Наташа Вам удачи и успехов.

29.06.2016
Я стриглась как раз у Намика.По поводу хамства не знаю,было все в рамках мастер-клиент,а вот от чего была в шоке так это от грязи на рабочем столе-всюду волосы ,которые не стираются после предыдущего клиента и что самое печальное ножницами одними всех подряд(( .У меня началась перхоть.очень жаль.потому что мне нравится как он стрижет и цена устраивает,но здоровье дороже!!!! Неужели хозяйке салона так трудно закупить стерильные спиртовые салфетки в банках и поставить около каждого мастера для протирания ножниц между клиентами,не думаю что это так сильно скажется на ее доходе.

07.08.2015
Делала стрижку в такой парикмахерской на Широкой, 16 (к сожалению захотела постричься в парикмахерской рядом с домом..) у парикмахера Намика (возможно это ненастоящее его имя),(к мастеру Яне к сожалению не удалось записаться), записалась к нему на 19 час, пришлось прождать его еще 30мин. села в кресло 19-30 час. И когда попросила не стричь очень коротко (до этого была как-то у него и он постриг очень коротко), - он меня грубо оборвал, отчитал грубо, что он здесь мастер и знает как стричь. В итоге, за 12 минут он сделал и стрижку, и сушку. Деньги получает сам на руки- чеки об оплате не дают. Когда я сказала , что напишу жалобу за его хамство- он заявил, что не ходи тогда сюда вообще и т.д.... хотя я его старше в 2 раза. За свою жизнь была в различных салонах-парикмахерских и парикмахерских разного уровня- но с таким сервисом столкнулась первый раз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАКОГО "мастера"...

Добавить отзыв о Эконом