Парикмахерская

Парикмахерская № 1 Арианна Москва Авиамоторная улица

Полная иформация о Парикмахерская № 1 Арианна: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская № 1 Арианна
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Авиамоторная ул., 18
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 620 руб цена мужской стрижки : 250–390 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 550–880 руб цена солярия : 15 руб артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 362-25-09 +7 (495) 362-25-69
Сайт: http://www.parik1.ru/

Отзывы Парикмахерская № 1 Арианна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ева Т. 25.07.2017
Как и любая дама, посещаю любимых мастеров по всем услугам в салонах;) Но такого отвратительного отношения к клиенту еще не встречала!!! Ногтевой сервис, сейчас так это звучит, маникюр/педикюр/покрытие гель-лак и прочее всего 4000 т.р! Все прекрасно, проходит 4 дня и ваше прекрасное покрытие просто сходит.Бежишь в салон, девочки проблема, надо срочно исправить! Ответ менеджера салона, это невозможно, гарантия 3 дня.Честно сказать я прибываю в шоке, человеческий фактор все ошибаються, примите свою вину,сделайте работу над ошибками и не спорьте с клиентом, он вам несет деньги и ваш бизнес процветает! Вместо этого, вы гоните платежеспособных от себя и показываете свою репутацию! Девочки, милые не тратьте время на этот салон, за эти деньги можно сделать более качественную услугу и с гарантией 3 недели!

Лариса Б. 01.11.2016
Отвратительно,мастер Марина постригла половину головы,это я потом поняла когда домой пришла,не обновила кончики даже после окраски.На следующий день ехать далеко, пришлось в другую идти доводить стрижку до конца,людей насмешила.Администратор заверяла,что хорошо стрижет Марина,всякое было но такое нарочно не придумаешь,обидно, денег жалко,где вы подбираете мастеров?Не знает элементарных вещей.Либо научите либо гоните.Расскажу всем .у мастеров нет даже формы четвертый сорт

Добавить отзыв о Парикмахерская № 1 Арианна