Салон красоты

Персона Lab Одинцово Можайское шоссе

Полная иформация о Персона Lab: отзывы, адрес, телефон.

Название: Персона Lab
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, Одинцовский р-н, городское поселение Одинцово, Одинцово, Можайское ш., 58А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1200–2500 руб цена мужской стрижки : 1200–2500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 700 руб артдизайн
Телефон: +7 (495) 212-12-82
Сайт: http://persona-odintsovo.ru/

Отзывы Персона Lab

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kdosla 29.10.2016
Надо срочно было подстричься, а мой парикмахер как назло уехала в отпуск, еду значит как всегда в пробке в Одинцово, и вдруг вижу рекламу Персоны.... Обрадовался, вспомнил что лет 10 назад захаживал в Московскую сеть и персонал был выше всяких похвал. Думаю: им точно можно ж доверить свою шевелюру. Записался по тел, приехал , встречает Администратор с каменным лицом и вопросом: вам что надо? Ну думаю: мало ли , мож у нее не до...ах какой дома иль переела сладкого,что так перекосило... Объяснил ,что записывался . Не сказав и слова,развернулась и ушла в неизвестном направлении , 2 мин является,садится за свой комп и молчит.... Ну точно чо случилось.... Сижу тупо неизвестно чего жду..... Минут через 5 является мастер и говорит, тип пора.... иду..... сажусь.... объясняю ,что нужно окуратненько меня постричь..... Стрижка продолжалась 7 минут, после чего услышал вердикт: все готово идите на кассу... На мои возражения что , спереди прическа смотрится как то не ахти(я еще с зади не видел) услышал ответ,что все ок, я просто не рассмотрел... Выхожу к кассе( а там сидит моя жена) и она говорит: милый ,что с тобой сделали , тебя кухонными ножницами стригли ??? Вообщем глянул я в зеркало ,увидел шедевр,что спереди,что с зади и понял, что даже ругаться не хочу с ними и уж тем более ,что то перестригать их руками... Просто стало тошно от этой рыгаловки!!! Оказалось, это такое ДНО (все это заведение) Сомневаюсь, что бы даже парикмахерские эконом класса за 100 руб так низко падали..... Вообщем, если вы собрались на Хэллуин, то это точно то место, где вам наведут марафет. P.S На следующий день, поехал перестригаться к знакомому парикхмахеру , увидя меня на пороге, она воскликнула: кто это с тобой сделал )))))

Добавить отзыв о Персона Lab