Визажисты, стилисты

BrowsMe Москва площадь Киевского Вокзала

Полная иформация о BrowsMe: отзывы, адрес, телефон.

Название: BrowsMe
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, площадь Киевского Вокзала, 2, ТРЦ Европейский, эт. 0, пом. 0а-18
Режим работы: пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Услуги: парикмахерские услуги :
  • укладка
макияж :
  • свадебный
  • вечерний
  • естественный
  • для фотосессий
  • деловой
  • омолаживающий
  • для показов
оплата картой выезд на дом подарочный сертификат косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
услуги салона :
  • макияж
  • наращивание ресниц
  • ламинирование ресниц
Телефон: +7 (495) 961-09-08 +7 (909) 995-49-40
Сайт: http://brows.me/

Отзывы BrowsMe

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Стася 14.11.2017
Не могу не оставить отзыв о своем любимом салоне BrowsMe. Уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой. Если нужна укладка волос - иду только в этот салон. Так же окрашиваю бровки у них, года 2 назад мне вывели красивую форму бровей из моих "ниточек" и дали несколько советов по ухаживанию. Маникюр и педикюр тоже делаю в BrowsMe. Сотрудники веселые, вежливые и можно поболтать в процессе) Цены, кстати, средние по городу, а качество услуг и отношение на высоком уровне.

Ксения К. 17.10.2017
Готовлась на девичник к своей лучшей подруге, ну а потом и на свадьбу. Записалась на макияж и ламинирование ресниц в brows.me. Компетентные специалисты довльно быстро и качественно сделали свою работу. Одно из самых серьёзных мест, где вежливо подходят к каждому клиенту. На следующий день по-быстрому и мою подругу обслужили. Всё так хорошо, и у специалистов рука набита. молодцы.

teatr19986 12.10.2017
Делала укладку на свадьбу подруги в салоне "BrowsMe", по рекомендации очень хорошей знакомой. Понравилось очень вежливое обслуживание, приятные цены, а также результат, который превзошел все мои ожидания. Девушка-мастер учла все мои пожелания и добавила еще кое-что от себя. Вообщем, осталась еще и на макияж , также получилось очень классно! Приятно работать с такими профессионалами!

Анна 28.07.2017
Данный салон посоветовала подруга, которая тут ни раз делала макияж. Решила тоже попробовать посетить данный салон. Заказывала так же макияж, специалисты из данного сделали все довольно качественно, в целом, осталась довольна, но делали как то долго. В общем, салон отличный, специалисты профессиональные, планирую его еще посетить, или вызывать на дом.

Цыганок Евгений 21.07.2017
Сводил в этот салон свою девушку - ей нужно было сделать профессиональный макияж и укладку - нас просто на свадьбу пригласили - и нужно было выглядеть суперово. Даже мне, человеку, который не особо разбирается во всех этих девичьих штучках - очень понравился макияж и прическа. Девушка ж вообще была в восторге - взяла телефон мастера - оказывается - можно на дом вызывать - хочет еще воспользоваться услугами этого салона. Большое вам спасибо!

Оксана Фёдорова 28.06.2017
Ходила к подруге на выпускной на этой неделе, прочитала в интернете отзывы о этом салоне и решила сходить в "Brows.Me", чтобы сделать макияж и укладку. По цене вышло не так дорого, как во многих других салонах. Мне всё очень понравилось, макияж был стойкий и укладка держалась вес день..... Собираюсь сюда придти и в следующий раз Спасибо большое!

Ирина М. 30.05.2017
Несколько раз ходила в "brows.me" на тридинг, прочитала об этой услуге в интернете, решила попробовать. Работой мастера довольна, неприятных ощущений не было, хотя поначалу очень боялась) Результат держится долго, раз в месяц хожу на коррекцию. Помимо этого, делала здесь еще и укладку волос, тоже все очень понравилось) Спасибо за качественную работу и выгодные цены)

Оксана 18.05.2017
Обратилась в BrowsMe совершенно случайно. Подруга выходила замуж и нужно было подготовится. Мастера вызывала на дом. Как только приступила к моему преобразованию, стало сразу понятно, что всё будет по высшему разряду. Причёска незатейливая, но милая и аккуратная, как раз то, что нужно. Макияж был сделан профессионально, мне не хотелось ничего менять. В подарок мне ещё подарили оформление бровей, что очень приятно))) Цены здесь, очень симпатичные.

Анна И. 30.04.2017
После неудачной коррекции бровей, сделанной много лет назад мастером в моем родном городе, очень боялась ходить в салон, выщипывала и красила брови сама. и вот недавно решила все таки рискнуть и заглянула в BrowsMe. Девочки, не капли не пожалела! Теперь мои бровки выглядят красиво и аккуратно! Сама бы я никогда в жизни себе так не сделала))) Радует приемлемая цена, что позволяет ходить на коррекцию раз в 3 недели!

елена киразова 27.03.2017
У меня всю жизнь были непослушные волосы и особо я об этом не думала, но вот в последнее время захотелось попробовать что-то новое, а если быть конкретней, то сделать укалдку, с чем и обратилась в Brows.Me. Могу с уверенностью сказать, что услугами, предоставляемыми данной студией я осталось полностью довольна. Всё сделали быстро и качественно, так что претензий к работе нет. Из минусов же отмечу, что для меня расположение не очень удобное

Добавить отзыв о BrowsMe