Косметология

Esteco Москва Смоленская площадь

Полная иформация о Esteco: отзывы, адрес, телефон.

Название: Esteco
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Смоленская площадь, 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • медицинская косметология
Телефон: +7 (495) 773-73-86
Сайт: http://este-clinic.moscow/

Отзывы Esteco

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Гамова 15.01.2018
Периодически посещаю этот салон красоты, так как хожу сюда на процедуры к косметологу Личман Екатерине. Ультразвуковую чистку лица только она мне делает вот уже полгода и доверяю я такую процедуру только этому специалисту. :) Всегда все нормально, так что проблем не возникает. Очень нравится сам салон красоты своей ухоженностью и чистотой. Рекомендую это место!

Васелина Кондралева 11.01.2018
Ничего плохого о ней сказать не могу, сделала удаление комков биша, очень счастлива, что у меня теперь красивые скулы и нету никаких детский щечек. Отличная работа и приемлемая цена.

Лиза Кучеренко 05.01.2018
В салон красоты Esteco впервые пришла вместе с подругой к косметологу, после чего я просто влюбилась в этот салон, здесь очень чисто, уютно, приветливый и веселый персонал, реально место куда приятно возвращаться. Отдельное спасибо хочу сказать Зубковой Светлане, она делала мне иньекции в губы, результат просто супер, все так аккуратно и красиво, я довольна!

Наталья И. 31.12.2017
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. Она очень хорошо отзывалась о своем косметологе и об обслуживании в целом, а также о том, что цены здесь довольно приемлемые. Попала я на прием к косметологу Зубковой Светлане - мне нужно было сделать инъекции в губы. Очень довольна, как доктор приветливо меня встретила, внимательно отнеслась к моим пожеланиям, и результатом процедуры - губы выглядят пухленькими и очень красивыми!

Елена Петренко 25.12.2017
Я очень переживаю за состояние кожи лица, постоянно делаю разные маски, но все равно периодически нужно делать чистку кожи лица, в этом мне помогает косметолог эстетист Личман Екатерина, она к своей работе относится с огромной ответственностью, свою работу выполняет качественно, аккуратно, за что ей огромное спасибо. Еще она дает много полезных рекомендаций)

Ирина Кожевник 16.12.2017
Посещаю клинику Esteco была на приеме у косметолога эстетисте Личман Екатерины на процедуре плазмолифтинг. Клиника хочу отметить великолепная, чистая и уютная. Личман Екатерина очень хороший косметолог к ней обращались много моих подруг. Была на 2х процедурах и результатом уже почти довольна, врач назначила в общем 4 процедуры. Думаю по окончанию курса процедур результат будет положителен на все 100%.

Оливка Макина 11.12.2017
Иногда прихожу к ним на чистки лица, полученный результат меня всегда утаивает. поэтому другие места даже посещать не хочу. В ближайшем времени планирую записаться на биоревитализацию, цены не кусаются.

Светлана О. 20.11.2017
После посещения этой клиники пластической хирургии у меня остались только положительные эмоции. Делала здесь плазмолифтинг у Личман Екатерины, хотелось бы сказать ей большое спасибо, результатом и стоимостью я осталась довольна.

Ольга П. 21.10.2017
Благодарю Васильеву Юлию Сергеевну за проведенную мне операцию по удалению комков биша, мое лицо помолодело на несколько лет. Возрастные изменения исчезли, кожа подтянутая. Приятно, что есть такие профессионалы, делающие нас моложе и красивее. Отношение в клинике к пациентам внимательное, бережное, цены хорошие.

Kira B. 07.09.2017
И куда только смотрит Васильева? Клиника превратилась в какую-то шарагу. Довелось тут ставить уколы диспорта в прошлом году и месяц назад. Разница - небо и земля. Последний раз данная процедура не дала вообще никакого эффекта. Судя по всему, препарат разбавили до той степени, при которой он совершенно перестал действовать. Пришлось перекалывать в другом учреждении у проверенного специалиста.

Добавить отзыв о Esteco