Ногтевая студия

Руки Санкт-Петербург Шамшева улица

Полная иформация о Руки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Руки
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Шамшева ул., 11
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 600–700 руб Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • горячий маникюр
Телефон: +7 (931) 281-79-99
Сайт: http://ruki.pro/

Отзывы Руки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Григорьева 28.09.2016
Я как любитель нового опыта и новых ощущений в первый раз пришла к Анзолу по рекомендации подруг, конечно же заинтригованная тем, что же это за мужчина, который занимается руками-ногами...:) и была очень впечатлена - я очень люблю, когда моим ноготкам уделяют кропотливое внимание и здесь я его получила, при этом Анзолу удается сочетать по мужски быстрые, четкие, профессиональные движения и при этом оставаться спокойным, расслабленным, заботливым, вести интересную беседу и создавать эмоциональный комфорт для клиента. И атмосфера самого кабинета тоже настраивает на спокойное и расслабленное состояние, что для меня тоже очень важно. Ну и результат конечно же...ммм...ноготки-конфетки. Спасибоньки пребольшое:)

Елена Анатольевна 28.09.2016
Маникюр у Анзола это настоящее волшебство. Я учу людей расслабляться, но сама практически не умею этого делать. В Руках это получается само собой. Приятная музыка, тишина, завораживающе прекрасные движения рук мастера, уверенная и нежная работа. Почти мгновенно ум прекращает внутреннюю болтовню и остаётся только момент здесь и сейчас. Гель - лак радует две недели яркими красками, а ощущение теплоты и заботы остаётся ещё дольше. Анзол настоящий мастер своего дела, а маникюр в Руках это прекрасная альтернатива бездушным салонам красоты.

Аня Семёнова 22.09.2016
Анзол - великолепный мастер, чуткий, аккуратный, быстрый. После посещения кабинета мои руки красивы, ухоженны и благодарны :) Отдельно стоит отметить что РУКИ самый клиентоориентированный салон, который мне доводилось видеть: никаких поджатых губ и одолжений от мастеров, всё легко и непринуждённо.

Stas Shlyugaev 18.09.2016
Пишу с аккаунта своего спутника) На имя не обращать внимание:) Невероятные эмоции после посещения студии РУКИ! Такого внимания моим лапками никогда не уделялось :) Сочетание мастерства, уверенности движений, легкости и мягких прикосновений. Визуальная красота!Делала гель- лак на ручках и ножках ) Не привыкла к таким процедурам ( а зря! ) и первое время трудно было расслабиться да и ручки подмерзли после улицы, но преодолев маленькие преграды в уме - погрузилась ( музыка на заднем плане придает обволакивающий и расслабляющий эффект! ) в процесс) Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я без сомнений обязательно вернусь в это место и именно к этому мастеру. Сама работаю с клиентами и наверное еще не научилась создавать такую атмосферу вокруг себя. Есть к чему стремиться. А когда дело дошло до ножек! оой, обувать их потом не хотелось! Только рассыпать перья под ноги и летать) Уютная студия ( ничего лишнего) , замечательный мастер ( с очень интересной энергетикой ( приятной!) ). Это время потраченное не зря ! Я Благо Дарю за такую четкую и афигенную работу :) Советовать буду только тебя! Рина

Marika Pejkko 18.09.2016
Спасибо большое за мои прекрасные недели отпуска с красивыми ногами! В кабинете на Шамшева я была впервые, и несмотря на полную мою неспособность ориентироваться в городе, я нашла быстро и даже не опоздала! Новый кабинет такой уютный, и цветной, и как раз моих любимых оттенков! Это уже расположило меня на хороший настрой. Я пришла с отросшими и корявыми ногтями, и уже через 2 часа я была с ровненькими ноготками и свеженьким педикюром! И музыка в кабинете и аккуратность работы на высоте! Расслабление и комфорт для меня очень важны при посещении салонов, и только тут я получила всё! Очень люблю ванночку для ног, и у Анзола это всегда обязательный пункт! Это так приятно! Разнообразием цветов, конечно, никого не удивишь, но каждый раз выбирая цвет я остаюсь довольна. Материалы высшего качества, гели ложатся ровно и плотно, от чего педикюр получается ярким, сочным и надежным. Комфортные условия, приятная музыка и волшебные руки мастера, что может быть лучше? Только сам готовый педикюр, который радует меня уже вторую неделю!

miss.chitara 15.09.2016
Совсем недавно посетила чудное местечко - РУКИ)) Запись была на утро воскресенья, и все шло не так…С утра ворвалась к Анзолу в растрепанных чувствах - не выспалась, ноготь сломался, вышла не на той остановке, да еще и дождь стеной... В общем, тут же была успокоена. Анзол меня сразу прочувствовал, поставил спокойную музыку. Меня однозначно поразила очень приятная энергетика этого человека. Спокойная уверенность профессионала. Все четко, быстро, качественно. Делала у Анзола маникюр и педикюр. Изначально настраивалась на спокойный неброский лак для ногтей. А ушла вот с чем))) (смотрим фото). И спасибо Мастеру за это, очень довольна качеством нанесения и ярким цветом. Про педикюр - отдельная песня. Во-первых, я впервые его делала у профессионала, так сказать, доверила самое ценное))). Во-вторых - то, что было ДО с моими ножками я даже не стала фотографировать )) Я, кстати сказать, молодая мама. Мамы меня поймут - период вскармливания ребенка грудью - время, когда твоя кожа становятся сухой чрезвычайно, а пятки (по выражению бывшего мужа) похожи на панцырь черепахи . Так вот, сижу я сейчас дома после педикюра у мастера Анзола - и не нарадуюсь! Давным давно мои пяточки не были такими мягкими и приятными на ощупь! Большое спасибо прекрасному Мастеру за трепетное и профессиональное отношение к клиентам! Буду всем рекомендовать

06.09.2016
В первый раз на маникюр-педикюр дошла только в этом возрасте благодаря рекомендации! Изначально была заинтригована тем, что мастер — мужчина, но стоило только зайти в кабинет, интуитивно почувствовалось, что я попала к профессионалу. И интуиция меня не подвела! С тех пор была неоднократно, пробовала и обычные, и гель-лаки, ногти в превосходном состоянии, я все никак не нарадуюсь! И вообще перепробовала много различных вариантом с дизайном и без, ни разу не выходила разочарованной. Недавно ещё попробовала парафиновые маски для руки и ног, очень приятное ощущение и чувствуется эффект. И массаж ступней был ну оооооочень приятным! Пару раз пробовала заходить к другим мастерам — то в другом городе, то поближе к дому и была разочарована. И дороже, и хуже по качеству. И ещё немаловажный фактор — в кабинете очень располагающая атмосфера к тому, чего хочется — можно и пообщаться на любые темы, и помолчать без дискомфорта. Сейчас уже прихожу как будто к давнему другу, да и соотношение цена-качество ух как приманивает! Анзол — настоящий мастер своего дела, при каждой возможности рассказываю всем подружкам и не только) так что в сотый раз спасибо и всем рекомендую! И так приятно писать хвалебные отзывы искренне! Оценка 10 из 10!

Диляра С. 04.09.2016
Уже несколько лет хожу только в "Руки", потому что нигде больше маникюр и педикюр не делают так же аккуратно, качественно и быстро. Новшество этого года - новое помещение салона с отдельным входом, благодаря которому график работы стал ещё более гибким. Мастер всегда угостит чаем со сладким и развлечёт интересной беседой - люблю приезжать за ухоженными руками и ногами и поболтать, очень клиенто-ориентированый салон.

префект р. 15.03.2016
Очень качественно , быстро , без суеты и лишних движений за два часа был сделан и маникюр и педикюр. Ноготочки обработаны с огромной осторожностью и тщательностью Спасибо

basedvalya 18.11.2015
Мне очень нравится кабинет и мастер! Отличное расположение, рядышком с метро «Петроградская»! Но самое главное - быстрая и аккуратная работа! Спасибо большое! Буду приходить снова и снова!

Добавить отзыв о Руки