Ногтевая студия

Солт энд Кенди Санкт-Петербург улица Нахимова

Полная иформация о Солт энд Кенди: отзывы, адрес, телефон.

Название: Солт энд Кенди
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Нахимова, 20
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1150 руб оплата картой
Телефон: +7 (812) 983-34-42
Сайт: http://candylovely.com/

Отзывы Солт энд Кенди

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр Ц. 03.12.2017
Это единственное место на Васильевском, где можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки и сэкономить время. И посмотреть любимый фильм одновременно. И забыть на месяц как минимум о необходимости тратить время и деньги на маникюр снова. Очень качественная работа. Спасибо.

Liudmila M. 25.12.2016
Поздравляю любимый салон с наступающим Новым Годом! Всех, кто работает в нем - замечательных администраторов, которые создают атмосферу тепла, уюта, доброжелательности и комфорта, безупречных мастеров маникюра и педикюра - Алину, Анну, Валерию, прекрасного визажиста Диляру! Все эти люди дарят радость своим мастерством! Всем желаю добра, счастья и благополучия, а салону в целом - процветания! С благодарностью Людмила Морозова.

Людмила М. 13.10.2016
Продолжаю говорить только хорошее об этом салоне! Все на очень хорошем уровне! Любимые мастера Лина и Анна,! Еще хочу похвалить Диляру, прекрасно делает брови! Замечательные администраторы! Всегда хороший результат, уютно, приятно, всегда там отдыхаю. Всем за это очередное огромное спасибо!!! С уважением, Людмила.

15.11.2015
Долго искала настоящего профессионала на В. О.. Была наверное в большинстве салонов на Наличной, и неожиданно открыла для себя студию CANDY и мастера Валерию. Прошло 2 недели, ногти в идеальном состоянии. Делала маникюр , и шилак. Елена

26.09.2015
Ого! Оказывается Вы теперь и на Ваське открылись - здорово!!! Я Ваш клиент теперь точно!!)) Была как-то у подруги на Савушкина и она сосватала к Вам в студию сходить с ней за компанию на маникюр, так мне ужас как понравилось - я даже расстроилась, что живу на Приморской и к Вам ездить неудобно, а теперь такой подарок! )) Девочки, успехов Вам - Вы такие молодцы!!

Добавить отзыв о Солт энд Кенди