Ногтевая студия

Kistochki Санкт-Петербург проспект Науки

Полная иформация о Kistochki: отзывы, адрес, телефон.

Название: Kistochki
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Науки, 23
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 770–1100 руб Wi-Fi оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (812) 333-33-43
Сайт: http://kistochki.ru/http://o-pilki.ru/

Отзывы Kistochki

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Камила Гоц 15.01.2018
К своему несчастью имею не очень хорошие, слоящиеся ногти, чувствительную кожу рук((Делала маникюр и стандартное покрытие- ногти выглядят очень ухоженно, приятный цвет лака) Спасибо мастеру за щепетильное отношение к моей проблеме-ни порезов, ни болевых ощущений.Рекомендую!)

Ангелина Емельянова 12.01.2018
Очень понравилось в Kistochki. Была в разных салонах, но свое спасибо хочу выразить салону и мастерам на Восстания 12. Спасибо за качественную работу и активность к пожеланиям клиента.

вктория н. 10.01.2018
Отвратительно. Не ходите туда, если вам дорого ваше время и ваши ногти. Я посетила салон на пр. Науки. Сразу поясню, шеллак я делаю на протяжении 6 лет у хорошего мастера, но к сожалению, записаться я к ней не успела, а сделать маникюр мне нужно было срочно. Была записана на 19.30, в итоге пришлось ждать 40!минут (по неведомым мне причинам). Сервиса нет никакого. Рядом со мной сидела девушка, она ждала 30 минут. Ни чай, ни кофе нам во время ожидания предложено не было. Ладно, подумала я, главное чтобы сделали хорошо. Мне попалась "мастер" Марина. Уж лучше совсем без маникюра, чем так. Во время аппаратного снятия гель-лака мне задевали кутикулу этим крутящимся валиком. Форму изуродовали. Просила мягкий полу квадрат. Получила я не ровно и не аккуратно подпиленные ногти. Кутикулу я попросила не стричь, после того, как мне искрамсали 4! пальца до крови. Убирали кровь мне одной салфеткой. Нанесение гель лака - это отдельная песня. Мастер торопилась и делала все очень неаккуратно. Не ровно, не прокрашены края. Во время накрашивания ногтей мне руку испачкали в гель- лаке. Итог- потраченное время и деньги, обгрызанные и болящие пальцы. Кровавые следы на месте кутикулы.Отвратительное настроение. Жалею, что не ушла сразу. P.S. Так как я уже опаздывала на свою встречу и торопилась, не стала выяснять отношения. Ушла со следами крови на пальце. "мастер" следы решила не вытирать. По приходу домой все пальцы обеззаразила.

Ангелина Лазарева 26.12.2017
Все замечательно) ходила в студию на ветеранов уже не помню в который раз. Студия самая уютная и мастера хорошие. В последний раз делала у Яны Алекссевой

Соня Кологреева 18.12.2017
Мне так все очень понравилось! Мастер приняла меня даже раньше, чем планировали) Пару слов об обстановке:комфортно, всё стерильно, все инструменты одноразовые! Очень нравится мастер Николаева Анастасия !)Большое вам спасибо за ваш чуткий подход и безграничную фантазию)

Станислав К. 30.11.2017
Была сегодня первый раз на Науки: снятие гель-лака, маникюр и покрытие гель-лаком+наклейка на 2 ногтя. 3,5 часа работала девушка!!!!это ооочень долго. Очень! Результат норм, но не агонь. Заплатила 1070 р и вдобавок весь свой день потратила с 10 утра до 13.30. очень обидно. Еще и несколько пальцев болят, немного порезали.

Марина Александрова 29.11.2017
Войдя во внутрь,вы сразу поймёте,что уйдете с улыбкой на лице и красотой на ручках. Приятные мастера и администраторы. Замечательная атмосфера и профессионально выполняемая работа)

Анна Морякова 24.11.2017
Посещаю студию уже почти год, очень довольна как мастерами, так и качеством предоставляемых услуг. Особенно могу отметить Анастасию и Марину (у других не делала, так что ни чего сказать не могу. Большое спасибо, что вы есть.Всем советую эту студию, не пожалеете.

Ксения Бортникова 19.11.2017
Большое спасибо профессионалам Вашей студии. Маникюр и педикюр сделаны безупречно! Особенно приветлива была администратор

24.10.2017
большие чистые салоны, маникюр и педикюр делают супер! Есть выгодные акции

Добавить отзыв о Kistochki

Еще рядом Санкт-Петербург

Парикмахер на дому Парикмахерская проспект Обуховской Обороны Парикмахерская Семь красавиц Софийская улица V&g набережная реки Смоленки Пространство красоты Marma Space Дальневосточный проспект Салон Emily площадь Стачек Парикмахерская Сокол Ириновский проспект Массажный салон Время массажа улица Оптиков Салон Феона Яхтенная улица Салон красоты Red Queen Купчинская улица Невикс 18-я линия Васильевского острова ReForma улица Савушкина Салон причесок и ногтевого сервиса Индустриальный проспект Парикмахерская Локон Московский проспект Салоны красоты Ниса 4-я Красноармейская улица Косметический кабинет улица Маршала Казакова Лаборатория красоты Hl Пулковское шоссе Салон красоты Ромашка 2-й Муринский проспект Детская парикмахерская Оливер улица Савушкина Студия маникюра и педикюра Цвет проспект Науки