Ногтевая студия

Маникюрный салон Вишня Санкт-Петербург 3-я Красноармейская улица

Полная иформация о Маникюрный салон Вишня: отзывы, адрес, телефон.

Название: Маникюрный салон Вишня
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская ул., 12
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 290–690 руб педикюр для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
Wi-Fi косметологические услуги :
  • коррекция бровей
маникюр услуги салона :
  • маникюр
  • педикюр
Телефон: +7 (812) 924-23-90 +7 (812) 983-49-83
Сайт: http://vishnyanail.ru/

Отзывы Маникюрный салон Вишня

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валюшка 11.11.2016
Добрый вечер!) делала у вас маникюр и педикюр по акции 990 руб! Хочу сказать огромное вам спасибо, честно давно не получала столько удовольствия от посещения салона! Очень стало приятно, зайдя к вам, после "потрясающей" погоды, был сразу предложен чай с конфетками и улыбками всего коллектива! Ноготочки сделали просто отлично, все аккуратно и быстро, а во вторых сделали лучше, чем я хотела) спасибо ещё раз большое мастерам и потрясающе улыбчивому, и заботливому администратору!) после посещения, осталось ощущение, что только что посидела с давними подружками )‍♀️‍♀️‍♀️ Девочки, желаю вам только процветания и чтоб от клиентов не было отбоя) ‍♀️ И ждите снова в гости, за красотой...только к вам!

Сеги Н. 10.11.2016
Хожу в студию vishnya к мастеру Ирине. Как - то сразу она уловила мои требования и нашла подход. Я на самом деле люблю приветливых и профессиональных специалистов. Цены их мне нравятся , в комплексе услуги получаются выгоднее. Записываюсь по телефону, иногда через сайт. У них так уютненько в салоне, инет есть. Можно поболтать по душам с девчатами. Всегда расскажут о новинках и трендах месяца.

Elena Voronova 10.11.2016
Отличный сервис и приятные мастера. Перед праздником, где то за неделю обратилась к девочкам, нужен был стойкий педикюр и маникюр, чтоб не испортился до мероприятия. Мне предложили услугу Наил Сет. Вот хожу вторую неделю, записалась на коррекцию. Очень порадовало соотношение цена - качество. Не дорого, я бы сказала дешево по сравнению с другими салонами и студиями

алена .. 10.11.2016
Приходила в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Юли, девушка приятная, вежливая, делает все аккуратно. Я была приятно удивлена ценой, за все услуги с меня взяли всего 999 рублей, как мне кажется это очень дешево, и причем качество работы на высшем уровне. Сам салон уютный, в нем приятно находится. В общем я довольна, они приобрели себе постоянного клиента!

Светлана М. 10.11.2016
Об этой студии мне рассказала моя подруга, и я решила сходить. Я удачно попала на акцию: маникюр+педикюр+гель-лак за 990 руб, это просто отличная цена, часто посещаю студии маникюра, но таких низких цен нигде не встречала. Девочки мастера очень приветливые и настоящие профессионалы, делают все аккуратно и качественно, очень рада, что к вам попала и приду еще не раз.

Alinayagodka.26 10.11.2016
Замечательный салон! Девочки просто мастера своего дела, очень приветливые, общительные а также ответственные и старательные. Во время работы не дают заскучать, очень разносторонние девушки. Стоит отметить, что свою качественную работу они делают за относительно небольшую плату. Это лучшее соответствие цена-качества за весь мой богатый опыт посещения маникюрных студий. Всем, кто хочет иметь ухоженные и красивые ноготочки, советую заглянуть к Юле и Ирине, а лучше делать это регулярно;)

лиза к. 28.10.2016
Добрый вечер) Хотелось бы сказать огромное спасибо мастерам,работающим в этом салоне, за такую хорошую и качественную работу) И конечно же спасибо за теплый прием и уютную обстановку) А цены...вы видели цены?? Они потрясающие!!! Была во время акции, когда маникюр и педикюр гель-лак всего за 990 рублей, вы можете себе это представить??Конечно не буду лукавить такие цены порой вызывают опасения... почему такая цена?будет ли соответствовать это качественной работе?....И знаете что? Соответствует!! Так что, девушки, которые хотят всегда быть ухоженными красоточками скорее записывайтесь на услуги маникюра и педикюра, вы останетесь довольной, как и я)) А еще там можно попить чаек с вкусняшками, который поможет вам справится с вашими переживаниями и забыть про такую тоскливую погоду)) Из минусов могу отметить только то,что можно немного потеряться, если вы добираетесь первый раз....нет огромных и заметных вывесок, но я думаю это вопрос времени))

Лилия К. 27.10.2016
Была одним из первых клиентов. Такое внимание ко мне, чай, шоколадные конфеты, девочки все такие милые. Все чисто, аккуратно, работают быстро, а главное ТАКИХ цен вообще нет НИГДЕ! Сделала маникюр с педикюром и покрытием гель-лак за 990 руб., желаем процветания. Оставайтесь.

Добавить отзыв о Маникюрный салон Вишня

Еще рядом Санкт-Петербург

Орхидея Будапештская улица Парикмахерская улица Ольги Форш Салон красоты Виталия Волгина улица Косинова Салон красоты Цитрус Богатырский проспект Салон красоты Эмират Таврическая улица Luck Полтавская улица Салон красоты Лара Авангардная улица Клиника эстетической медицины Dkforma улица Некрасова Клиника эстетической медицины Best Clinique проспект Бакунина Салон красоты набережная канала Грибоедова Салон красоты Харизма Арсенальная улица Парикмахерская Ева улица Бабушкина Daniff проспект Энгельса Салон красоты 2x2 Измайловский проспект Барбершоп Николаевские цирюльни улица Некрасова Салон красоты Уют Дибуновская улица Авторская Студия Перманентного Макияжа Оксаны Смакограй улица Куйбышева Салон красоты Счастливая жизнь Туристская улица Салон красоты Полюстровский проспект Парикмахерская улица Шелгунова