Ногтевая студия

ПИLКИ Санкт-Петербург Садовая улица

Полная иформация о ПИLКИ: отзывы, адрес, телефон.

Название: ПИLКИ
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Садовая ул., 42
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 200–1000 руб Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (812) 640-00-00
Сайт: https://pilkinail.ru/

Отзывы ПИLКИ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алиса Болтаг 05.01.2018
Даже единицы мало для такого салона! Администратор даже не поздоровалась при входе. Мастер «высококлассный специалист» — обрезала мне 4 пальца и криво подпилила! Я бы сама дома лучше сделала!

19.12.2017
раньше было намного лучше, сейчас очень испортились. Мне вчера сделали маникюр вроде бы все нормально, но очень болел один палец после. Сегодня он вообще вспух немного. Я надеюсь, что пройдет скоро, но это очень неприятно . Ну и еще недостаток, то что на некоторых ногтях очевидные затеки. Буду подыскивать другое место, потому что денег на такое че то жалко

11.12.2017
Была вчера вечером и меня очень огорчил мой на скорую руку сделанный маникюр(Моего мастера не было и я записалась к другому,что зря. Мастер куда то видать спешила, то и дело смотрела на часы. Пару раз отлучалась во время работы. В итоге, как я и ожидала, неровное покрытие мне было обеспеченно. Вывод: ходите к проверенным мастерам!

Наталья Сорокина 01.12.2017
Мастер покрытие снимала пилкой, повредила ногтевую пластину, новый шеллак нанесли неровно, потратила 3 часа времени вместо обещанного 1,5-2! Ужасно недовольна, читайте отзывы прежде, чем записываться !

Ирина Ф. 29.11.2017
К сожалению в этой студии нормально за некачественную работу предложить следующую услугу со скидкой! то есть просто берут и в наглую вам говорят: Слушай, да, работу сделали ужасно, приходи еще разок за такой же! Мы ничего от этого не потеряем, даже заработаем! Позор! деньги я не вернула за испорченные ногти, потерянные деньги и время!

Люда Мелихова 23.10.2017
Сделала маникюр в этой студии. Это первый и последний раз когда я их посетила. Аппаратный маникюр сделали не правильно. До конца кутикулу не убрали. Покрытие положено ужасно! Полосами, с пузырями

Инна Петухова 22.10.2017
Не сильно приятно это все. Ногти нарастили мне за 1,5 часа. Это конечно круто, но знали бы вы как их нарастили... Кривые ногти, запиленные не аккуратно и не ровно, с какими-то горками. И за эту красоту я отдала 2600. Мне никогда не жалко было денег на себя. Но не в этом случае. За такой то уровень мастерства. К вам я больше не приду, и подругам не посоветую.

Анастасия Селиванова 20.10.2017
Сделала здесь лунный маникюр (гель-лак), но он был выполнен некачественно, т.к. на следующий день на двух ногтях появились сколы, через день еще на одном ногте скололся лак + лунки были криво нарисованы, в процессе работы мне приходилось просить мастера на некоторых ногтях их корректировать

Таисия Дубасова 16.10.2017
На следующий же день после маникюра 2 ногтя у меня откололось. Я приехала к ним переделывать, переделали без проблем, НО через день откололись другие 2. Переделывать я конечно их уже не стала и сняла в другом салоне, где мне очень посочувствовали (с таким то маникюром). За всё это удовольствие я заплатила 2 500 рублей. Кривой френч на 1 вечер

Анастасия 06.10.2017
Отличное место, очень понравилась работа мастеров и педикюр крутой

Добавить отзыв о ПИLКИ