Косметология

Студия красоты Юлии Буровцевой Москва улица Лизы Чайкиной

Полная иформация о Студия красоты Юлии Буровцевой: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Юлии Буровцевой
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Лизы Чайкиной, 5
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
классический женский маникюр с покрытием : 1300–1800 руб виды косметологии :
  • эстетическая косметология
Wi-Fi подарочный сертификат маникюр услуги салона :
  • макияж
  • косметология
  • маникюр
  • наращивание ресниц
Телефон: +7 (916) 038-60-60
Сайт: https://www.brow-studio.ru/

Отзывы Студия красоты Юлии Буровцевой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

мария Б. 14.12.2016
очень люблю этот салон, делаю регулярно маникюр, работаю в офисе, офисный стиль ежедневно, но девочки в Малине умеют приукрасить мой образ, создавая неповторимый, скромный, и в то же время уникальный дизайн моим ноготкам!!!!!

Евгения Д. 14.12.2016
Сделали шикарный свадебный маникюр, колечко на фоне красивых ноготков смотрелось шикарно! Гости обратили внимания на нежный неповторимый дизайн, получила кучу комплиментов! огромное спасибо, девочки! вы сделали мой образ в самый важный день в моей жизни просто шикарным!!!!!!

Юлия К. 14.12.2016
Здравствуйте, обратилась в салон Малина, чтобы решить проблему старого неудачного татуажа бровей, Мастер просто супер!!!!! Дал новую жизнь моим бровкам, исправил все ошибки предыдущего мастера, привел все в идеал!!!! я счастлива!!!!!!

Таня С. 14.12.2016
Была у вас неделю назад ииии не могу оставить это без внимания))) Была у мастера по маникюру! получила одно удовольствие)) Думаю я теперь ваш постоянный клиент, тем более что живу не далеко) Вообщем я провела время в чудесной, лёгкой и непринужденной атмосфере, а ушла с невероятно красивыми ноготками)) за что огромное спасибо , помогли подобрать очень нежные тона, и были очень внимательны к деталям. Вообщем я в восторге! Спасибо, скоро приду вновь:)

Таисия О. 14.12.2016
Самый профессиональный Салон!!!!!! Так долго искала! Все устроила, пришла сразу комплексно- маникюр, педикюр, коррекция+хна, татуаж губ!!!!!!! девочки!!!! я вышла , нет я вылетела на крыльях счастья!!!!! спасибо всем мастерам, все качественно аккуратно и быстро! Советую всем !!!!!!!

Яна Д. 14.12.2016
По рекомендации подруги сделала в вашем салоне татуаж бровей (микроблейдинг).Я довольна на все 100 %, идеальная форма, шикарно подобран цвет, обсолютно не больно, ни капли крови! Мастер очень грамотная, в процессе работы, рассказала много секретов по уходу! спасибо!!!! Любимый салон!!!!!!

Наталья С. 14.12.2016
Обратилась за услугами вашу студию красоты! сделали наращивание ресниц 3д-просто шик! я чувствую себя голливудской звездой! А если серьезно, то натуральность зашкаливает, не чувствую их вообще! вмеру длинные, обьем отличный! все как я хотела!!!!! спасибо!!!!!!

Анна М. 14.12.2016
Я постоянная клиентка , хотела бы выразить благодарность за профессионализм и старание. Каждый раз я с улыбкой вхожу и выхожу из салона, делала и маникюр с педикюром, наращивание ресниц. Знаете, все мастера профессионалы, я всегда была довольна! Спасибо!

Валентина К. 14.12.2016
Спасибо мастерам салона за работу над невестой. За небольшой промежуток времени организовали маникюр, укладку и замечательный визаж. На свадьбе я выглядела безупречно. Девочки, огромное спасибо, что не отказали и замечательно поработали надо мной:)

Валерия Д. 14.12.2016
Посетила салон красоты Malina 3 недели назад и попала к мастеру Юлии. Мне понравилась её работа. Делала маникюр, педикюр с гелевым покрытием. Держалось очень хорошо в течение всего отдыха. Цвет она подобрала идеально. Приятная девушка всем советую

Добавить отзыв о Студия красоты Юлии Буровцевой