Косметология

Парижанка Москва Ленинградский проспект

Полная иформация о Парижанка: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парижанка
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 2, Эт. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Wi-Fi виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
подарочный сертификат маникюр оплата картой для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
  • гидромассаж
  • мезотерапия
  • ультразвуковое воздействие
  • миостимуляция
Телефон: +7 (965) 435-93-59
Сайт: http://parijanka-beauty.ru/

Отзывы Парижанка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.03.2017
Хорошие специалисты, но ценообразование ппц. В прайсе одно, по факту другое. За процедуру заплатила вместо указанных денег в прайсе (да, по акции но тем не менее) ровно в 2 раза больше. Меня не предупредили что цена будет другая. Никогда в жизни не обращусь в этот салон, лучше ездить за три девять земель в европейскую клинику с проверенными ценами.

Ирина Ц. 06.03.2016
Посетила процедуру маникюра- осталась очень довольна.Мастер Анна очень внимательная,аккуратная,вежливая!!.В кабинете очень уютно.чисто! Цены очень актуальные!На рецепшен, администратор (очень приятная дама) дала подробные консультации,очень вежливо и грамотно ответила на интересующие вопросы! С удовольствием приду еще и на другие процедуры! Удачи!

Валентина С. 25.05.2015
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру татуажа Александре. Все просто замечательно зажило! Цвет и форма то что надо! Делала вместе с сестрой неделю назад. Спасибо! В целом салон понравился все очень аккуратно и со вкусом, чисто. Тем более странно читать последний отзыв. В кабинете все чисто, простыни одноразовые (какая антисанитария???)мастер- профессионал своего дела (есть с чем сравнивать) не говоря о том что очень приятная в общении. Все понятно объяснила, а у нас было очень много вопросов, был печальный опыт в другом салоне. И пришли мы тоже по купонам биглиона....При чем тут разводилово? В купоне черным по белому написано, что анестезия оплачивается отдельно 900 рублей, мало того по телефону когда мы записывались нам это проговорили.... Сначала нанесли мазь на полчаса перед процедурой потом жидкую в середине процедуры, и еще подбавляла по необходимости. Клевету вы пишите женщина. Стыдно должно быть. Наше мнение салон хороший, администраторы вежливые, мастер отличный! Александра еще раз спасибо, поменьше вам таких неблагодарных клиентов! На работе все спрашивают, где делала губы, даю Ваши контакты.

людмила л. 23.04.2015
Добрый день , посетители салона "Парижанка"! Первое,что бросается в глаза-это вывеска на доме 47 Страхование, вот не сразу и поймешь, что здесь находится косметический салон. Далее, когда попадаешь в салон, то почему то нигде нет вывешаных сертификатов и лицензий на работу этого салона, обычно - это "лицо" такого вида заведения. Хорошо бы правохранительные органы обратили на это внимание! Кабинеты просто пронумерованы и кто там работает непонятно. Когда я поинтерисовалась у администратора о вышестоящей организации, то не услышала ничего убедительного,т. е. она не знает. Чем дальше,тем больше. В кабинете 7 работает Александра,которая якобы арендует этот кабинет. Очень грубая,неприятная особа. Без конца бегает курить, а потом, когда делает вам процедуру нагибается над вами и дышит вам в лицо табачищем. А еще с ней работает молодой человек по имени Сергей, который сидит около кабинета собирает наличными по 900 р. якобы за двойную анестезию, хотя делают один раз. А еще этот молодой человек матерится не стесняясь посетителей. В кабинете на кушетке простыни меняли в лучшем случае месяц назад. В общем антисанитария. А самое главное, если вы купите купон через Биглион, то знайте, что это разводилово!!!Так ,что прежде,чем идти в это заведение и к этому мастеру сто раз подумайте!!! Л.Н.

Добавить отзыв о Парижанка