Косметология

Центр Ручная Пластика Москва Островной проезд

Полная иформация о Центр Ручная Пластика: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр Ручная Пластика
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Островной пр., 8
Режим работы: пн-пт 11:00–18:00
Услуги: косметологические услуги :
  • коррекция фигуры
для фигуры :
  • лифтинг
Телефон: +7 (495) 729-19-01
Сайт: http://www.ruchnaya-plastika.ru/

Отзывы Центр Ручная Пластика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

21.05.2017
Всю жизнь беспокоила моя фигура, никакие диеты не могли помочь справится с проблемными зонами.. постоянно сидела на диетах, морила себя голодом и в конце концов заработала булимию. В центре Ручной Пластики к моей проблеме отнеслись деликатно, никто не стал осуждать и разводить руки. На форуме РП так же узнала что я не одна с подобной проблемой и стало легче. Сейчас я уже больше года являюсь клиенткой центра и могу сказать что не только фигура но и мое психологическое состояние преобразились. Выглядеть я стала легче и лучше, а следовательно корить себя за несовершенства постепенно перестаю. Появились силы и мотивация продолжать заниматься собой:)

Алташкова Н. 22.02.2016
Привет всем! Отзывы о Ручной пластике я нашла в одном из косметологических журналов, мне понравилась статья, потому что в ней не было как таковой открытой рекламы и восхваления своих способностей, люди просто и четко описали суть своего метода и перспективы для женщин. Поэтому я и решилась с делать себе коррекцию фигуры в ручной пластике, это всегда было моим больным вопросом..... Первые обработки (левая и правая) передней зоны бедра состоялись сравнительно недавно. Очень ждала их, потому что после расставания с галифе, делала у Волынкина, мне стало очевидно, насколько безобразна фигура при постановке в профиль. Такие объемы, что можно подумать, будто наприседала их штангой. Настолько раздутые ноги бывают у дам, увлеченных этим агрегатом. После обработок чувствовала себя хорошо. Но во врЕмя... Mamma mia! Для меня эта зона оказалась самой-самой болезненной. Выла песни, грызла полотенце и пыталась слиться с матрасом. Но мастер работал. Терпение - залог успеха, это отдельный плюс к профессианализму Юрия Андреевича!!!) Эритема тоже оказалась необычной - бордовыми пятнами. А всегда получалась ровной. Но сошла как всегда за 3-4 дня. Сейчас все хорошо и я радуюсь новой фигуре!

Алевтина В. 07.02.2016
Центр "Ручная пластика" нашла в журнале "Красота и здоровье", лет 10 назад, помню поразили результаты и большое количество фото на обложке журнала. Очень загорелась, сразу позвонила и записалась, но прождать пришлось в очереди целый год. Помню, что вся извелась, больше всего боялась, что моя конституция не подойдет. Но все прошло замечательно, галифе на бедрах убрала за 4 обработки, 5-я была короткой, бесплатной, убрали мою природную асимметрию на одном бедре и подравняли мелкие неровности. Результат до сих пор сохранился, это второе чудо, которое до сих пор не укладывается в голове. За эти годы поправлялась на 10 кг, потом худела, родила двоих детей, постарела, а галифе не вернулось! Делала еще внутреннюю сторону бедер, переднюю и колени. Ходила к самому Юрию Андреевичу, автору этого замечательного метода! Обработки были очень долгими, некоторые помню 4,5 часа, но время летит в этом волшебном месте удивительно быстро. Коленные ушки тоже устранила, этому результату радуюсь до сих пор не меньше! Ноги у меня всегда были худые, но гордиться было нечем - внутренние коленные ушки и ушки на бедрах делали их кривыми, нелепыми, х-образными, короткая юбка была противопоказана. Сейчас абсолютно ровные! Обработка коленей тоже долгая, каждое ушко обрабатывалось три часа. Колени и голени по правилам метода делаются в последнюю очередь, принцип строго сверху вниз, Юрий Андреевич говорил, что поэтому никогда не принимает только с проблемами коленей и икр, так как результата не будет, выброшенные деньги, необходимо убрать вначале всё лишнее выше. И колени, при чем каждое в отдельности - это отдельные обработки, поэтому меня удивили посты клиентки, которая жалуется, что убрала галифе и дальше работать отказались, а затем помещает пост, где говорит об обработке коленей. Ну явная ложь. Или пост скопирован из другого ресурса другого человека. Здоровья всем и красоты!

reese r. 04.02.2016
Я не стесняюсь своего возраста - мне 31 год, считаю, что с годами, девушка при правильном уходе только расцветает :) Раньше я тоже всегда комплексовала, особенно поворачиваться спиной, т.к. именно со спины вид был ужасен - попа большая и "низкая", а из-за галифешек ноги кажутся еще и короткими! А с тех пор как убрала галифешки (примерно с мая) я уверенно и грациозно могу расхаживать по квартире в нижнем белье и не бояться, что мой "бойфренд" увидит меня со спины, и честно говоря, я и сама с удовольствием регулярно любуюсь новыми формами :)) ...смешно, конечно, но ведь у меня никогда не было такой фигуры! надеюсь, я скоро привыкну и перестану со "слюнявым восторгом" рассматривать себя, проходя мимо каждого зеркала, хи-хи-хи.... пора уже делать вид, что это моя нормальная фигура, и вообще я такой родилась - да, вот такой красивой, да-а-а, не всем так везёт! ;) А я наткнулась на ручную пластику в апреле того года, сразу поняла, что это моё, то что нужно! На сайте столько инфы выложено было, что у меня даже не возникло дополнительных вопросов на консультации. Жаль, что всего этого раньше не случилось, и не все понимают, что настоящие люди, которые хотят видеть результат, даже не обратят внимания на отзывы заказанные конкурентами, а меня был бы стимул деньги копить, не растрачивать их по пустякам, а вкладывать в себя :))

02.02.2016
Мне все понравилось в этой клинике - рекомендовала подругам и коллегам. Расскажу о своем примере - меня муж уговорил пойти к Волынкину. Я давно видела в журналах рекламу ручной пластики, еще лет десять назад. Да все не верилось. Думала липосакцию делать. А он меня уговорил, попробуй, ты же ничего не теряешь. Успеешь еще к хирургу. он ругался на мои голодовки, в обмороки падаю в гостях, когда выпью на голодный желудок. он просто измучился с моей анорексией. Мы теперь иногда смотрим мои фото до и после, даже не верится что эта я была с ушами такими большими. К хорошему быстро привыкаешь. Вес нормальный даже низкий. Рост 174 вес 56 . Уже потом поняла не добьсь я ничего. Ну будет 54 кг и что изменится? уши все равно остаются. журнал мне дала подруга, а она работает сезонной моделью в Милане так что интересно, я думала что у нее хоть проблем нет! Она была у Волынкина, подравнивали ей бедра, линия все равно кривенькая была и колени сделал ей из заплывших нормальные, хотя тут о коленях основной спор и идет.Фото показывала до и после, результат разительный! Поэтому все познается на личном опыте - кому то подходит, кому то нет данный метод, я и супруг Волынкину благодарны до сих пор!

Леся П. 01.02.2016
Всем привет! Очень захотелось поделиться с сомневающимися, с теми, кто ждет своей очереди, с теми, кто в начале пути и с теми, кто уже совсем близок к своему идеалу. Так вот. Я сама только вначале пути. Я, как и многие здесь, очень ждут результата. Я очень не терпеливый человек ( мой косметолог даже смеется на до мной и предлагает процедуры только те, результат которых виден сразу))))) поэтому я каждый день подбегала к зеркалу для изучения себя и еще с сантиметром)))) Юра с Юрием Андреевичем все меня успокаивали, что времени прошло еще мало и нужно подождать, да и Елена еще на консультации мне говорила, что на пятой неделе. В общем, в один прекрасный момент я отпустила ситуацию и забыла о своем сантиметре. И вот!!!! Собираясь за город, я достаю свои любимые шорты ( которые я не носила, по причине лишних объемов и выпирающих ушей) и надеваю их. Девочки, вы не представляете моего счастья!!! У меня ноги из "столбов" начали превращаться в красивые рельефные ножки!!!! Моего счастья не было предела!!! Я сегодня просто летела на очередную обработку!!! И вы знаете, еще хотела поделиться еще очень интересным изменением во мне. Я стала добрее к людям!!! Может это очень странно звучит, поэтому я поясню. Дело в том, что недовольство своим телом, вызывало у меня раздражение, что превращалось в агрессию к окружающим людям, очень страдали зависящие от меня партнеры по работе, тк по многим вопросам получали отказ, ну и конечно семья. Я думаю, что если бы я вовремя не попала в РП, может быть меня и к психиатру отправили))), хотя здесь уже не смешно. Так вот, когда я увидела эти долгожданные изменения, мне захотелось дарить радость, тепло. Это сложно описать словами, но мир перевернулся для меня. Я становлюсь другой, я думаю положительно!!! Я считаю, что это Центр Ручной Пластики не только тела, но и сознания, души!!!! Поэтому девочки, стремитесь к совершенству, но помните, что и ТЕРПЕНИЕ - это путь к совершенству. Всем мира и добра!!!

22.01.2016
С обработки голеней прошло больше 4 месяцев, а серый цвет на икрах до сих пор держится. Именно в этих местах у меня появились ямы. Особенно заметно, когда мышцы напрягаю. Весна, а я светлые колготки не могу одеть. Вспоминаю уважаемого Волынкина каждый день и думаю, что правильно сделала, что ушла сама, не дождавшись, момента, когда, наделав кучу косяков, мне укажут на дверь. Мастер, который сейчас исправляет девочкам косяки от Волынкина, был в шоке от моих синяков. А когда увидел наши фото после обработок, вообще не мог подобрать слова. Надеюсь, что до нового года большую часть косяков от ручной пластики он нам исправит и мы сможем подтвердить это новыми снимками. Представляю, как удивится Юрий Андреевич! Он, наверное, и не подозревает, что не один во вселенной занимается волшебством.

Анна П. 17.01.2016
Врачи - не только профессионалы с большой буквы, но и отличные люди, которые принимают тебя со всеми твоими комплексами и лечат не только тело, но и душу. Спасибо Елене и Юрию Андреевичу за такой подход - вы лучшие! Аня.

Aubs S. 13.01.2016
Как родила второго ребенка начала испытывать дискомфорт в ощущении собственного тела - не нравились, ноги, силуэт и бока, по совету знакомой подруги обратилась к Волынкину Ю.А., сегодня могу спокойно дать фору молодым 18-летним девочкам, спасибо ручной пластике за это))))) Аня

Добавить отзыв о Центр Ручная Пластика