Косметология

Клиника Аллы Хазовой Москва улица Куусинена

Полная иформация о Клиника Аллы Хазовой: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника Аллы Хазовой
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Куусинена, 17, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (499) 112-28-44 +7 (499) 195-99-23 +7 (985) 777-99-55
Сайт:

Отзывы Клиника Аллы Хазовой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга С. 03.12.2016
Давно собиралась заняться своей фигурой, так как последний год я была ей не довольна. И начала искать центры, где есть LPG- массаж. В итоге наткнулась "Клинику Аллы Хазовой" и решила попробовать. Так как территориально для меня было удобным. И не прогадала. Я сразу записалась на консультацию - девушка на ресепшн была очень доброжелательной. Как только я переступила порог этой уютнейшей клиники, я сразу же почувствовала очень умиротворенную атмосферу, царящую в клинике. Все специалисты очень вежливые. Особенно хочется отметить оснащенность клиники. Планируя делать только LPG массаж, я достигла большего результата, и за более короткий промежуток времени, так как в программу по коррекции фигуры вошли и другие аппараты. Что поразило больше всего, так это то, что курс подбирался индивидуально. В процессе курса, исключали даже некоторые процедуры. Так как уже был, достигнут необходимый результат. Для меня массаж LPG был не очень приятен и всегда, и специалисты учли мою особенность. Делали и кавитацию, и миостимуляцию. Но больший эффект я заметила после карбокси терапии.Я получила результат уже после 5-ти посещений и до сих пор продолжаю ходить. Ещё хотела бы отменить девушек косметологов - очень позитивные и открытые. Засыпала их вопросами, получила очень профессиональные советы. Люблю покупать косметику, но из всего что я хотела купить, мне только рекомендовали 4 средства. Так как не все, оказывается, подходит моей коже. Приятно осознавать, что здесь люди нацелены на результат и что бы клиент остался доволен, а не размер чека. Домашним уходом больше чем довольна! В восторге от Вашей клинике! Всем очень рекомендую! Спасибо Вам!

антонида к. 23.06.2015
После родов я набрала вес, от этого испытывала дискомфорт, хотелось к лету привести себя в форму. Самостоятельные попытки особого результата не давали, поэтому решила прибегнуть к помощи специалистов. Выбрала клинику Аллы Хазовой, поскольку у них есть такое направление - послеродовое восстановление-индивидуальные программы, которые составляют специалисты клиники и Алла Сергеевна Хазова. На консультации мне, учитывая, что у меня не очень много времени на прохождение процедур, посоветовали для начала кавитацию. Я сделала 6 процедур, по одной в неделю. И через полтора месяца состояние моего тела заметно улучшилось: не стало целлюлитной "апельсиновой корки", да и вес снизился. Конечно, надо еще продолжать работать над собой, но имеющимися результатами я вполне довольна. Клиника и специалисты очень хорошие.

Валя Б. 18.06.2015
В клинику обращалась с проблемой нежелательных волос. Здесь мне предложили потрясающую процедуру удаления волос, радиоволновым способом, с помощью аппарата "Сургитрон". Результатом процедуры и визитом, в целом, я осталась очень довольна!

24.05.2015
Пользовалась процедурой Наномезотерапия с использованием порошка, который втирают в кожу. Этот метод намного лучше и комфортнее, чем вкалывание сыворотки при помощи уколов – нет, тех болевых ощущений от использование уколов, которые чувствуются несмотря на анестезию. От уколов остаются следы в течение 2 - 3 дней, от применения же порошка остается лишь небольшой отек и покраснение. Еще один большой плюс это то, что данную процедуру можно проходить в любое время года. Результат меня поразил – исчезли мелкие морщины, кожа выглядит увлажненной и ухоженной, тон лица стал равномерным, без пигментных пятен. О Специалистах и о клинике в целом так же сложилось весьма хорошее впечатление, команда докторов знают свою работу очень хорошо, вселяют уверенность и в итоге я добилась определённых результатов.

Игорь Б. 02.05.2015
Обратился в эту клинику из-за того, что хотела удалить рубец на плече - последствие неудачного падения с велосипеда. Сделали всё весьма быстро, я даже не подозревал, что данная процедура может занять столь короткое время. Попутно дали дисконтную карточку и рассказали о других процедурах, но это уже всё остальное не для меня. Так что, думаю одного раза мне достаточно и впредь постараюсь аккуратнее падать с велосипеда

Юлия Б. 16.04.2015
От бритья постоянно раздражения на коже. Попробовала пользоваться эпилятором - как по мне сильно долго и уж очень больно. Подруга посоветовала пройти курс Сахарной эпиляции - Шугаринг. Спасибо мастеру я была довольна результатами - боли практически нет, а кожа нежная и гладенькая после процедуры, прям как у младенца. Самое главное, что раздражений нет. Я осталась довольна и сами мастером и процедурой. Буду теперь постоянной клиенткой.

Добавить отзыв о Клиника Аллы Хазовой