Косметология

Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик Москва улица Солянка

Полная иформация о Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Солянка, 1/2к2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • биоревитализация
  • безинъекционная мезотерапия
  • anti-age процедуры
  • мезотерапия
  • лечение акне
  • ботокс
  • фотоомоложение
  • лифтинг
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • биотоковая терапия
  • лазерная липосакция
  • инъекционная липосакция
  • контурная пластика
  • инъекционный липолиз
  • пилинг
  • уход за телом
  • удаление сосудистых дефектов
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • эпиляция
  • вакуумный массажёр
  • безоперационный лифтинг кожи
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (495) 109-07-01
Сайт: http://sunmedic.ru/

Отзывы Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 30.12.2019
Проходила микротоковую терапию для кожи лица в центре Сан Медик. Очень хорошо повлияла на состояние кожи данная процедура. Кожа подсушилась, пропали угри и поры сейчас не такие широкие, не забиваются так часто.

Карина 29.12.2019
Ходила в Сан Медик на массаж лица, шеи и зоны декольте. Очень полезная процедура для тела. Жаль, что раньше этого не делала. Благоприятное воздействие на весь организм в целом. Довольна.

Александра 25.12.2019
Посещение центра Сан Медик было не напрасным. Проходила здесь молекулярное восстановление волос. После родов волосы так и не восстановились самостоятельно. Перед курсом восстановления получила подробную консультацию от специалиста, каким образом будет проходить процедура и на какой результат рассчитывать. Курс восстановления действительно оказался эффективным. Спасибо.

Вика 29.11.2019
Сан Медик посещала две недели. Ходила на микротоковую терапию для волос. Состояние улучшилось заметно, но все равно еще есть, над чем работать. Курс обязательно повторю в ближайшее время.

Ирина 25.11.2019
У меня подруга постоянный клиент центра Сан Медик, вот и я стала посещать данный центр. В комплексе процедуры для тела дают хороший результат. Хотелось и целлюлит уменьшить и подтянуть фигуру. У меня был - антицеллюлитный массаж, медовый массаж, спа обертывания, RF-лифтинг, кавитация, и здесь я впервые попробовала гирудотерапию, т.е. процедуру с пиявками. Уже через какое-то время, становится заметно, что и фигура, и кожа явно становятся лучше.

Даша 22.11.2019
Мне очень помог курс массажа спины, который я прошла в центре Сан Медик. Но скорее всего придется курс повторить.

Анна 20.11.2019
Нравятся в Сан Медике спа обертывания. Все равно от домашних обертываний, не такой эффект. После спа процедур в центре чувствуешь себя более расслабленной, растяжки стали не так заметны. Кожа становится более гладкой.

Любовь 18.11.2019
Меня несколько раз приглашали сюда на бесплатное посещение. Сначала все отказывала, а потом у самой появились проблемы, связанные с возрастом. Целлюлит стал все более заметен. Сама с ними связалась, записалась на бесплатное посещение. На нем прошла диагностику и получила консультацию по своей проблеме от специалиста. Самой подходящей процедурой в моем случае оказался антицеллюлитный массаж. Записалась на курс из десяти посещений. Все процедуры успешно прошла от и до. В данный момент практически не наблюдаю целлюлита, кожа стала более упругой и выглядит моложе. Буду повторять время от времени.

Александра 08.11.2019
Приобрела абонемент в центр косметологии Сан Медик, так дают неплохую скидку. Процедуры мне нравятся, лицо постепенно становится чищу и мягче, а еще оно стало лучше дышать. Буду ходить до последнего.

Алина Зигаттулина 05.11.2019
В центре прошла курс микротоковой терапии. Лечение пошло мне на пользу. Волосы стали заметно меньше выпадать и перхоти я больше не наблюдаю.

Полина 01.11.2019
Меня пригласили в центр Сан Медик на бесплатное посещение два месяца назад. Предложили мне пройти компьютерную диагностику и консультацию со специалистом. Решила сходить, так как проблемы с кожей лица были. Прошла консультацию со специалистом, она меня осмотрела и порекомендовала пройти курс газожидкостного пилинга. Для меня процедура новая, но все же решила попробовать. Достаточно высокая цена, надо заметить. Всего у меня несколько посещений было. За это время существенно состояние кожи улучшились. Все угри сошли, а поры очистились. Я очень довольна) Буду чаще к вам наведываться)

Ангелина 28.10.2019
Прошла курс массажа спины. Совершенно другим человеком себя чувствую сейчас. Спасибо!

Даша 24.10.2019
Меня очень порадовал результат после прохождения в центре Сан Медик антикуперозной программы. Я слышала по отзывам от людей, что сосудистая сетка полностью пропадает, но не поверила. Как оказалось, это правда. Сетка на щеках после трех недель посещений пропала полностью. По цене хоть и немало вышло, но я считаю, результат того стоит. Могу только дать свою рекомендацию.

Валентина 25.09.2019
Очень понравилась стрижка горячими ножницами. Первый раз на ней была. Обязательно повторю)

Ира 23.09.2019
Приходила на газожидкостный пилинг кожи головы. Состояние кожи было просто плачевным. На первом посещении мне именно эту процедуру порекомендовали в моем случае. И она оказалось эффективной. Деньги не впустую потрачены.

Настя 21.09.2019
Понравилась стрижка горячими ножницами. Приду к вам еще.

Мария 24.05.2019
Решила тоже записаться на прием в Сан Медик, т.к. моя подруга регулярно ходит сюда на процедуры. Первое посещение бесплатное. Делают компьютерную диагностику и консультирует врач. А потом уже можно приобрести абонемент на услуги. Процедур много и есть из чего выбрать, но меня волновала именно проблема целлюлита. Мне очень понравилось спа обертывание для тела и антицеллюлитный массаж. Результат очень даже неплохой, кожа стала более гладкой, подтянутой, стала выглядеть намного лучше. Целлюлит уже не так заметен, правда я еще курс до конца не прошла, думаю, что потом результат будет еще лучше. Пока, меня результат радует.

Юля 17.05.2019
Хожу на массаж спины в центр косметологии Сан Медик. Это позволяет переключиться от тяжёлого рабочего дня. Специалист очень грамотный, который воздействует на каждую мышцу спины

Ира 13.05.2019
Меня в "Сан Медик" пригласил оператор. У них есть много интересных услуг, которые они предлагают, на мой взгляд. На первой процедуре мне сделали компьютерную диагностику и я получила консультацию. После я стала делать в центре газожидкостный пилинг головы и rf-лифтинг для лица. Процедурами довольна и могу с уверенностью заявить, что на этом не остановлюсь и попробую что то еще.

Ирина 06.05.2019
Маски и массаж для лица имели отличный эффект. Кожа стала более гладкой, упругой, чистой. Специалисты имеют хорошую подготовку, обслуживание культурное, строго вовремя, по записи. Плюс красивый интерьер и аккуратные помещения.

Мария 01.05.2019
Никогда не думала что будет такой чудесный эффект от баночного массажа, хоть пока я и прошла только половину курса. А вообще в центр Сан Медик езжу около месяца, хочу избавиться от целюлита.

Александра 25.04.2019
Сан Медик на Китай-городе регулярно посещаю ради процедур мезотерапии для волос. Центр мне очень нравится, внутри уютно и сделан хороший ремонт. Персонал в центре всегда общается крайне вежливо и приветливо, а это всегда поднимает настроение и чувствуешь себя очень уютно. Ну и конечно перейду к главному, после процедур мезотерапии у меня волосы становятся здоровее чем были, перестают выпадать, выглядят довольно пышно, а на ощупь как шелковистые. Процедура конечно не безболезненная, но ради такого эффекта всегда терплю. Цены абсолютно приемлемые, особенно, если учитывать какой получаете результат взамен.

Алина Кужина 22.04.2019
Про центр Сан Медик узнала из рекламы, в торговом центре в руки сунули. В ней было написано что первое посещение бесплатное, решила съездить, благо они прям рядом с метро находятся, добираться удобно. Так и получилось бесплатно пройти уз-чистку, но оказалось что у них довольно много интересного предлагается, так что еще записалась на стрижку горячими ножницами, это помогло секущиеся кончики убрать.

Людмила С. 05.01.2018
В Сан Медик хожу давно и меня все устраивает. Во первых для меня удобное расположение, а во вторых мне нравится качество процедур. Косметологи работаю с хорошим опытом, всегда знают что посоветовать. Ходила на разные процедуры, в последний абонемент входил фонофорез и альгинатная маска, результат даже после первой процедуры был хороший, а по окончанию полного курса обалденный. В Сан Медик мне все нравится и он действительно лучший.

Лика Тарасовец 04.12.2017
Увидела рекламу в сети и решила проехать в клинику посмотреть что они предлагают клиентам с очень проблемной кожей. Приняли толково, объяснили, проконсультировали. Прошла диагностику и заключила договор с клиникой. Условия посещений здесь лояльные, удобные, цены приятные. Недавно я еще и стомат.отделение протестировала, чистку зубов сделали идеально, я довольна.

15.11.2017
Для начала в Сан Медик прошла чистку зубов, результат потрясный, теперь хочу приобрести абонемент на уходовые процедуры. Нравится то, что здесь можно пройти полную диагностику перед тем, как косметолог или врач порекомендует процедуры. Современная, стильная клиника.

Lehsds96 24.10.2017
Ничего нового не напишу. Пригласили обязательно с паспортом на чистку лица. По факту в малюсеньком кабинетике всю процедуру не умолкая расспрашивала девушка о том чего я хочу, чем занимаюсь, сколько готова

Наталья С. 23.10.2017
Довольно все неплохо в Сан Медик. Я раньше ходила в другую клинику. Но потом оттуда ушла моя косметолог. А я ездила через полмосквы ради нее. Поэтому стала искать клинику поближе. Так и обратилась в Сан Медик. Тем более, что нашла на ютубе много хороших отзывов о них. Я не долго сюда хожу. Но из тех процедур что я уже сделала мне все понравились ( чистка была, маска для волос и биоревитализация). Непривычно, что нужно брать абонемент, а не оплачивать за каждую процедуру, как я привыкла. Но так даже экономнее, я посчитала.

Ennefelri 20.09.2017
Попала в эту шарашкину контору так же, как и все в отзывах о ней - мне позвонил оператор колл центра и стала заманивать на бесплатные косметические процедуры. Якобы на мое имя поступил подарочный сертификат

mariyayiram 19.09.2017
Мне позвонили из клиники Сан Медик, назвали по имени и сказали, что я как клиентка магазина Подружка, Летуаль, Рив гош или Иль де Боте (какого точно они не говорят, и понятно! Расчёт же на то, что у всех

Антонина К. 10.09.2017
Просто обожаю походы в центр косметологии Сан Медик, ведь я точно уверенна, что благодаря опытным косметологам результаты будут потрясающие.Я конечно не так долго хожу в этот центр но и не новичок, вот недавно приобрела уже второй абонемент. Вначале я посещала разовые процедуры,потом поняла что по абонементу экономней. В Сан Медик огромный выбор процедур как для лица так и тела, а еще и для волос, также есть стоматологический кабинет. Как врачи косметологи так и стоматологи профессионалы. Сан Медик Лучший в Москве.

Irin-marta 22.08.2017
Мне всегда неприятно писать отзывы о подобных " конторках", котрые набирают абы какой квалификации персонал, используют разные косметические продукты вплоть до наших, российских, уверяя, что это одна элитная

Юлька И все 12.08.2017
Вчера получила массу впечатлений от процедуры гирудотерапии, поэтому спешу поделиться ими с вами. Мне в Сан Медик посоветовала знакомая обратиться, т.к. именно здесь есть опытные специалисты, проводящие курсы гирудотерапии. Фурункулез моя давняя проблема( Прошла в клинике диагностику, удобно, что все анализы, обследования можно пройти на месте, теперь вот прохожу курс лечения. Клиника современная, специалисты опытные и квалифицированные, хорошо относятся и ответственно выполняют свою работу. Ставлю пять с плюсом!

Добавить отзыв о Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик