Косметология

F&b Clinic Москва улица Павла Андреева

Полная иформация о F&b Clinic: отзывы, адрес, телефон.

Название: F&b Clinic
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Павла Андреева, 28, корп. 7
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • аппаратная косметология
подарочный сертификат оплата картой для фигуры :
  • лифтинг
  • миостимуляция
Телефон: +7 (916) 785-99-77
Сайт: http://fbclinic.ru/

Отзывы F&b Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

23.01.2017
Хочу поделиться своим опытом посещения. Это мой третий салон,куда я ходила и он оказался самым лучшим!!! Я только сейчас поняла,что те два салона-это просто развод на деньги. Здесь же мне прописали только те процедуры,которые действительно мне нужны,а не все подряд. Процедур в два раза меньше,а результат в два раза лучше!!! Врачи,косметологи и массажисты выполнили свою работу на все 100 процентов,профессионалы с Большой буквы!!! Отдельное спасибо администратору Светлане,вы душка!!! Теперь только к вам!!!!

ольга к. 10.06.2016
Мне понравился салон,очень хороший персонал! тело подтянулось очень круто,цены адекватные!сейчас спустя три месяца взяла пару процедур на поддержку,девочки сделали приятную скидочку! всегда посоветуют! пойдут на встречу))) массаж ручной и медовый Андрей делает супперский, отправила мужа,он очень довольный!!! теперь я буду ходить!!спасибо огромное!!!охото возвращаться))) Людмила очень хороший мастер, Фаиза такой LPG делает,ни в одном салоне мне так не делали))на вторую процедуру виден результат))спасибо)))девочки вам развитии и процветании))) Ольга

Ника М. 24.05.2016
Может, мне не повезло, но я читаю и не могу понять, где все эти люди нашли столько позитивных моментов? Наверное все это пишут админы салона)))) Ходила на чистку лица, в результате из дома не выходила неделю, кожа покраснела, пошла уродливыми буграми...(( До этого в других салонах все было в порядке, а здесь занесли какую-то гадость или я даже не знаю что... Аллергии ни на что нет. Очень плохой салон!

e-chubuk.ya 19.01.2015
Никогда не думала, что буду решать проблемы с фигурой липосакцией, но в один момент поняла, что у меня просто нет выхода. Боялась жутко, а потом узнала про процедуру с применением препарата Акваликс. Честно, не верилось что это может дать нормальный эффект, какие-то ампулы, массаж… Но потом пообщалась с девочками, которые уже прошли через это, они убедили меня. Честно, боялась, что напрасной тратой денег окажется. Но на деле за такой эффект я бы и в два раза больше выложила. Конечно, нужно немножко потерпеть, но болезненные ощущения сведены к минимуму. Довольна как слон, а выгляжу как Дюймовочка. Однако, все равно страшно... Это ведь не просто так, а манипуляции с телом. Но мне повезло - делала работу мастер. Так что спасибо вам!

Добавить отзыв о F&b Clinic