Косметология

Студия эпиляции Nudebar на Третьяковской Москва Пыжёвский переулок

Полная иформация о Студия эпиляции Nudebar на Третьяковской: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия эпиляции Nudebar на Третьяковской
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Пыжёвский пер., 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
виды косметологии :
  • лазерная косметология
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
  • электроэпиляция
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi подарочный сертификат
Телефон: +7 (499) 499-51-81 +7 (969) 051-51-81
Сайт: http://nudebar.ru/

Отзывы Студия эпиляции Nudebar на Третьяковской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

el.igorewna2016 29.03.2017
Это настоящее спасение! Я обладательница сверх чувствительной кожи, воск и шугарин противопоказаны - сразу получаю страшное раздражение на несколько недель. Этот салон посоветовали подруги, пошла на свой страх и риск. Каково же было мое удивление, когда: - процедура прошла практически безболезненно - легкая краснота на обработанных местах спала через пару часов и никакого дискомфорта не последовало - первые результаты были уже через 1,5 недели Была на процедуре уже 3 раза, делаю голени, глубокое бикини и подмышки, и буду продолжать. Сейчас уже исчезло порядка 50-60% волос Очень рекомендую салон NudeBar, отличный подход - проконсультируют, посоветуют, все чисто, быстро и аккуратно. Еще конечно среди плюсов: расположение (1,5 минуты от метро) и цены (серьезно, очень низкие).

Ma Kolesnikova 01.03.2017
Почти никогда не пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо) Этот салон сделал мою жизнь настолько проще, что очень хочу поблагодарить девушек-администраторов и мастера за шикарную услугу и сервис! Осталась безумно довольна и лазером, и самой процедурой - совсем не больно, и очень быстро! А также результатами эпиляции, которые просто потрясли, продолжают сохраняться и радовать меня и мужа)) На всех участках, которые я желаю, почти не осталось волос. Очень рекомендую именно эту студию, потому что тут чуть ли не самые низкие цены по Москве за такой шикарный подход, близко к метро. У девушек частые скидки и приятные подарочки) Хотя мне совсем скоро больше не нужно будет ходить на лазерную эпиляцию, планирую ходить на косметологию, потому что очень очень там нравится!

оля л. 21.02.2017
Удобное расположение ,вышла из метро и уже в салоне)))Была уже несколько раз на лазерке,а вчера решилась пойти на электро,впрочем зря боялась и переживала ,все не так страшно как кажется;)Мастера зовут Анастасия очень милая девушка с большим опытом работы (убедилась на себе),провела очень подробную консультацию.Всем советую!

16.11.2016
Делала лазерную эпиляцию. Советую. Удобное расположение и низкие цены, приятный мастер-дерматолог. Купила абонемент сразу на курс, вышло еще дешевле.

Добавить отзыв о Студия эпиляции Nudebar на Третьяковской