Косметология

Linline Москва Университетский проспект

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Университетский просп., 4
Режим работы: пн-чт 9:00–21:00; пт 9:00–22:00; сб,вс 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
маникюр педикюр для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
Телефон: +7 (495) 374-59-99 8 (800) 700-79-11 +7 (495) 374-59-59 +7 (495) 374-76-52 +7 (499) 137-58-67 +7 (499) 641-00-50 +7 (916) 165-33-87
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/moscow/universitetskiy.html

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

вика и. 18.01.2018
добрый вечер ,посещаю клинику на университетском , соотношение цена качество!!!

Кристина К. 10.01.2018
Несколько лет хожу в клинику на Университетском. Доктор Позднякова - лучшая. Отлично справляется и с Ботоксом, и с Ювидермом :) Сервис на высоком уровне. Дарят баллы, которыми можно оплачивать услуги.

Мария Ж. 31.12.2017
Спасибо Клинике Линлайн за помощь в удалении сосудистых звездочек на лице и теле. Врач очень компетентный и доброжелательный. За один раз конечно чуда не произошло, но мне его и не обещали, необходимо около 2-3 посещений. Планирую завершить курс в ближайшее время.

31.12.2017
Спасибо Клинике Линлайн за помощь в удалении сосудистых звездочек на лице и теле. Врач очень компетентный и доброжелательный. За один раз конечно чуда не произошло, но мне его и не обещали, необходимо около 2-3 посещений. Планирую завершить курс в ближайшее время.

Яна К. 17.12.2017
Спасибо клинике Линлайн за помощь в решении всех моих проблем. На первом приеме врач- дерматолог очень внимательно меня выслушал, составил план лечения, по которому мы сейчас следуем. Результаты на лицо и я очень рада, что обратилась именно сюда) спасибо Линлайн, за гостеприимство, высокопрофессионализм!

STYX Jade O. 09.11.2017
Обратилась в клинику с проблемой нежелательных волос на лице. Проделала 6 процедур - к сожалению избавиться от волос так и не удалось. Вместо положенных в среднем 10 процедур - на 6-ой врач предложила остановиться, т.к. стало очевидно, что это гормональные волосы, и дальнейшее проведение процедур не приведут к результату. Параллельно делала инъекции для коррекции носогубной складки - результатом очень довольна. А так же удалила сосудистую звездочку на лице. Огромное спасибо Поздняковой Анастасии за внимательность и старание. Не все проблемы решаются так быстро как хотелось бы, но буду пытаться еще. В целом клиника замечательная, и цены и атмосфера очень приятные.

30.10.2017
Очень рада, что нашла в "Линлайне" на Университетском пр. прекрасного косметолога - Елену Крылову, профессиональную, внимательную, старательную. После ее классического массажа лица я выглядела как после полноценного отпуска: ни отеков, ни усталой кожи - лицо сияло здоровьем, выглядело ухоженным. Мне очень повезло с косметологом! Если в клинике действует акция - например, омолаживающая маска в подарок к массажу лица, то Елена обязательно об этом сообщит. И сделает дополнительный подарок - массаж рук во время маски. Такое внимание ОЧЕНЬ приятно - не говоря уж о том, насколько профессионально все эти процедуры выполняются. Вообще, клиники Линлайн работают на весьма высоком уровне: идеальная чистота, вежливый персонал, максимальный комфорт для клиентов. Да, цены на некоторые услуги (например, бьюти-процедуры в том же салоне на Университетском) могут показаться выше средних. Но если учесть постоянные акции и, главное, качество услуг, то получается честное соотношение цена/качество.

Наталья И. 05.09.2016
Я приехала из провинциального города, и честно говоря, была приятно удивлена, с каким вниманием и заботой ко мне здесь отнеслись. Порадовало также, что на первой консультации мне не навязывали процедуры, а наоборот, посчитали, как бы так «выкрутиться», чтобы лечение обошлось дешевле (я сразу озвучила, что ограничена в бюджете). Я обратилась в клинику с целью удалить атрофические рубцы на носу. Врач внимательно выслушала меня, провела тщательный осмотр, назначила курс процедур лазером. Первую процедуру провели сразу же. Рубец не очень большой, обработка заняла не больше 5 минут. Первые изменения будут заметны только через месяц, вот жду)) Курс будет состоять из 2-3 процедур. Для себя наметила еще инъекционные процедуры и вакуумный массаж. Обстановка в клинике комфортная, все чисто и чинно) Чувствуешь себя важным гостем, которому рады. Сначала даже неловко от этого, но к хорошему быстро привыкаешь.

Добавить отзыв о Linline