Медцентр, клиника

Московская клиника Подологии Москва Смоленская площадь

Полная иформация о Московская клиника Подологии: отзывы, адрес, телефон.

Название: Московская клиника Подологии
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Смоленская площадь, 3
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 9:00–19:00
Услуги: для ногтей :
  • женский педикюр
  • мужской педикюр
  • аппаратный педикюр
педикюр специализация клиники :
  • ортопедия
  • травматология
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 600 руб косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • уход за телом
Телефон: +7 (916) 339-13-59 +7 (916) 454-76-23
Сайт: http://medfoot.ru/

Отзывы Московская клиника Подологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина М. 24.11.2017
Хочется выразить огромную благодарность Марине Васильевне! Спасибо за Ваш профессионализм, а также доброе и внимательное отношение к пациентам. Желаю вам удачи, здоровья и терпения. Пусть у вас все получается и будет хорошо. Процветания вашей клинике!

надя м. 22.10.2017
Обратилась с специалисту-подологу Марине Васильевне при проблеме вросшего ногтя, всё было плохо, не знала точно к кому идти, чтобы избавиться от проблемы, посоветовали обратиться к ней, результат при регулярном посещении на лицо! Врач очень хороший, рекомендую ее и эту клинику

Евгения Т. 28.09.2017
Эти люди меня очень подвели. Записана я была на 12:00, записывалась за полторы недели специально на удобное мне время. За 45 мин до приема, когда я уже была в пути, мне позвонили и сказали что мой мастер заболела и они только что сами об этом узнали. Предложили мне время на 16:00 и вообще на другой день. Накануне вечером мне звонили и подтверждали запись. На мои вопросы как добраться поподробнее мне неохотно и достаточно в грубой форме отвечали. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

06.07.2017
Неэтичное и претенциозное отношение к пациенту. Высокая стоимость. Пребываю в шоке. если честно.

Олег Р. 21.04.2017
Обратился к Специалисту - подологу Хрущ Марине Васильевне, в связи с тем, что на протяжении 15-16 лет ежегодно испытывал болезненные смены ногтей, дистрофии ногтей больших пальцев ноги. Проблема ногтей выглядела следующим образом: Новые ногти вырастали уже угнетенными и вскоре тоже слезали, что сопровождалось дискомфортом и болью. Попал в руки очень сильного специалисту -подологу, Хрущ Марины Васильевны, которая вселила в меня невероятную надежду на исцеление моих ногтей. Каждая процедура сопровождается подробными пояснениями всего процесса динамики лечения проблемных ногтей, что очень приятно. И результаты не заставили себя долго ждать. Мало того, что мои ногти приобрели презентабельный вид, у меня пропали болезненные ощущения и дискомфорт, начался процесс роста ногтей в нужном направлении. Я очень благодарен Марине Васильевне, за её профессионализм и тёплое отношение. Олег Решетов, спортсмен со стажем.

Денис Б. 14.04.2017
удивительно некорректное отношение к пациентам - согласен с другими отзывами. навязчивое самовосхваление и неготовность к взаимодействию с пациентом, работа по шаблону.

26.01.2017
Обратился к Специалисту -подологу Хрущ Марине Васильевне, в связи с тем, что на протяжении 15-16 лет ежегодно испытывал болезненные смены ногтей, дистрофии ногтей больших пальцев ноги. Проблема ногтей выглядела следующим образом: Новые ногти вырастали уже угнетенными и вскоре тоже слезали, что сопровождалось дискомфортом и болью. Попал в руки очень сильного специалисту -подологу,Хрущ Марины Васильевны,которая вселила в меня невероятную надежду на исцеление моих ногтей. Каждая процедура сопровождается подробными пояснениями всего процесса динамики лечения проблемных ногтей, что очень приятно. И результаты не заставили себя долго ждать. Мало того, что мои ногти приобрели презентабельный вид, у меня пропали болезненные ощущения и дискомфорт, начался процесс роста ногтей в нужном направлении. Я очень благодарен Марине Васильевне, за её профессионализм и тёплое отношение. Олег Решетов, спортсмен со стажем.

Ксения Ч. 24.12.2016
Чересчур навязчивый сервис!!!! Как складывается итоговый счёт известно только самому "специалисту" подологу. Выписывается некий товарный чек, который вам так и не дадут... ужасающий возгласы мастера о том, как же мне повезло, что я Ее встретила, как я раньше жила с такими ногами и т.д. Убило окончательно настойчивая рекомендация приобрести протезы для ног ( они мне жизненно необходимы, без них я пропаду), которые она сама же и делает. Отвратительный сервис, отвратительное обслуживание и безумный ценник

Добавить отзыв о Московская клиника Подологии