Пластическая хирургия

Институт пластической хирургии Москва Малый Сухаревский переулок

Полная иформация о Институт пластической хирургии: отзывы, адрес, телефон.

Название: Институт пластической хирургии
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Малый Сухаревский пер., 10, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: специализация клиники :
  • косметология
  • пластическая хирургия
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
подарочный сертификат для фигуры :
  • мезотерапия
косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
врачи-специалисты :
  • косметолог
  • дерматолог
  • пластический хирург
Телефон: +7 (495) 120-37-21
Сайт: http://www.molodeu.ru/

Отзывы Институт пластической хирургии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Frezya 15.01.2018
Записываясь на пилинг Джесснера по телефону администратор уточнил, что цена процедуры стоит 1950 по Акции, по итогу с меня на месте хотели содрать 6000 р объясняя это тем, что 1950 это 1 слой пилинга

iris5000 15.12.2017
Прочла в журнале косметологии рекламу о процедуре ультразвуковой липосакции, решила попробовать ее на себе. Сразу же менеджеры заключают договор на комплекс процедур, а врач отговаривает от выбранной

de singer 26.10.2017
Всем привет. Меня природа наградила не самым лучшим метаболизмом, что в свою очередь сделало меня "грушей") Плечики, ручки маленькие, талия еще в пределах допустимого, но вот пятая точка и ноги - караул

Елена М. 04.05.2017
Я просто в шоке и гневе! 3 недели назад в ИПХ была акция на покупку пакетов -лазерная эпиляция бикини. Я купила 5 процедур!и такой же пакет в подарок. СЕгодня звоню записаться- а мне говорят: "Ой, у нас аппарат забрали в черемушки, записать вас туда?" Это вообще нормально? если бы мне было удобно ездить в черемушки я бы туда сама записалась! как это вообще называется? Запродавали пакетов и до свидания? Я ведь раньше ходила в этот цент- больше не ногой! Думала за такие цены-обслуживание хорошее- вот тебе и обслуживание!я была постоянный клиентом- делала в центре и пластику и к косметологу ходила - вот тебе и обращение с постоянными клиентами.Даже не удосужились сами позвонить и сообщить. Отвратительно!

Евгения С. 27.04.2017
Тоже решилась на ринопластику и не жалею ни капельки, хоть и мандраж был перед походом)) Видимо врачи у них с огромным стажем, потому что мне все сделали быстро, и самое главное именно так, как я хотела! При этом сумма по акции была адекватной, я всегда считала пластическую хирургию чем то заоблачным)В общем, рекомендую и советую!.

Мороженое353 18.04.2017
Делала блефаропластику у Мгалоблишвили 2.09.2017, крайне непорядочный и непрофессиональный человек, осложнений куча, лечу все самостоятельно, доктор на контакт не идет, его руководство взаимодействовать

14.09.2016
Советую всем попробовать в ИПХ атравматическую чистку Holy Land ! До этого чистила лицо в другом месте, эффект неплохой был, но лицо прям саднило после этого. А с этой косметикой все очень комфортно и удобно, не нужна никакая реабилитация. Процедура длится с полчаса, как раз в обеденный перерыв успела и никаких последствий )Экономит и время, и деньги, раньше тратилась сначала на чистку, а потом на средства разные, чтобы за кожей ухаживать после нее. Делала уже два раза, отличный способ поддерживать кожу чистенькой и гладенькой!

Маргарита Ф. 10.09.2016
Некоторые думают, что потные подмышки это исключительно мужская проблема, но это не так! Я работаю учителем в школе, только представьте – куча учеников, а тебе руку не поднять что бы на доске написать что-то. Стала искать, где в Москве можно вылечить гипергидроз, увидела сайт ИПХ. Записалась на лечение гипергидроза ботоксом и совсем не жалею! Уже через три дня стала гораздо меньше потеть, а еще через время потливость исчезла совсем. Очень понравилась сама клиника, сразу виден профессиональный подход и квалификация.

Сергей В. 28.08.2016
В ИПХ затащила жена. Она ут вские процедуры делает, красоту наводит. Проблема у меня была -сильно потели подмышки и ладони. Лето для меня просто катастрофа. Вот она и решила что тут меня вылечат. Лечение потливости оказалось не очень приятной процедурой, но какое действенное! В конце мая сделал уколы и теперь хожу сухой и спокойный. Мужики, не стесняйтесь к косметологу с проблемой идти – реально помогает!

Надежда С. 24.08.2016
Могу оставить только хороший отзыв о фракционном фототермолизе. Честно говоря, долго не могла решиться и сомневалась в этой процедуре, но все же внимательно прочитала всю доступную информацию на эту тему и приняла решение. Начала я с того, что прошла консультацию у специалиста в ИПХ, к Матюшкиной Марине Александровне, она мне подробно объяснила, какой эффект дает эта процедура , для чего применяется и другую информацию. Только тогда я согласилась на проведение услуги и должна сказать, что все было соответственно данной мне информации. Результат хороший и отличное обслуживание- Спасибо огромное!

Добавить отзыв о Институт пластической хирургии