Медцентр, клиника

Beauty Trend Москва Лесная улица

Полная иформация о Beauty Trend: отзывы, адрес, телефон.

Название: Beauty Trend
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Лесная ул., 6, корп. 1
Режим работы: пн-сб 10:00–22:00; вс 11:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • косметология
  • пластическая хирургия
оплата картой эпиляция :
  • фотоэпиляция
  • лазерная эпиляция
для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
  • элос-технология
  • гидромассаж
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
  • ударно-волновая терапия
  • ультразвуковое воздействие
  • миостимуляция
косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
spa :
  • таласотерапия
  • spa-программы
врачи-специалисты :
  • косметолог
  • мануальный терапевт
  • пластический хирург
  • анестезиолог-реаниматолог
Телефон: +7 (495) 411-03-03
Сайт: http://beauty-trend.ru/

Отзывы Beauty Trend

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дина М. 02.09.2017
Ужасно! Просто ужасно! Я была впервые в салоне и по приходу мне сказали - "Проходите в спа". Откуда я должна была знать где он? Дверь в раздевалке НЕ закрывается. Массажистка НЕ спросила какой массаж делаем и начала делать лимфодренаж! Указав на это, она мне ответила - "У меня большой стаж!". К чему это было? После массажа она пропала и для того, чтобы найти ее, мне пришлось выйти к ресепшену. Нормально? Далее я спросила где я могу сходить в душ. Оказывается в СПА салоне душ один! И у меня было 3 минуты ибо другая клиентка сейчас его займёт. Более того, когда я была в душевой, БЕЗ СТУКА зашла другая массажистка. Это вообще что? Ну и напоследок - напоминаю, я была впервые! меня никто не спросил "все ли мне понравилось".

Ангелина 27.04.2017
Мне с юности не нравились мои нависшие веки, всегда нравился открытый взгляд. Подобрать макияж мне было сложно, стрелки плохо смотрелись, глаза все время как будто уставшие, тени долго не держались, какую бы базу я ни применяла, поэтому макияж к вечеру уже выглядел смазанным. А мне еще только 30. Я решила проконсультироваться с хирургом, и она подтвердила мои опасения, что к старости проблема только усугубится, потому что земное притяжение делает свое дело, и веки будут нависать еще больше. В операции я сначала сомневалась, было страшновато, потому что хирургических вмешательств у меня никогда не было. Но все-таки желание стать красивее перевесило, и я решилась. Все проходит под местным наркозом, если пациент очень сильно волнуется, ему делают успокоительный укол. Хирург разговаривает с вами во время операции, наверное, отвлекает. Кроме тяжести век, которое ощущаешь после укола анестезии, я больше ничего не чувствовала. Все заняло около получаса, мне наклеили пластырь на веки, и я сама пошла из операционной и в этот же день уехала домой. После отхода анестезии пощипывали швы. Потом появился отек, но меня предупредили о нем, и я не пугалась. Первое время спать надо на высокой подушке. Через пару дней отек переходит в синяки, поэтому лучше взять краткосрочный отпуск на недельку. Швы сняли на 4 день, и остатки отека прошли очень быстро! В общем, теперь мои глазки выглядят прекрасно! Открытый молодой взгляд, я могу позволить себе любой макияж — хоть стрелки, хоть тени, видна вся красота! У меня наступила вторая юность! Шовчики находятся в складке, поэтому окружающим не видны. Спасибо Андрею Евгеньевичу Кашманову, хирургу клиники Бьюти Тренд, за высочайший профессионализм и мою красоту!

Елена Л. 16.03.2017
Обращалась в эту клинику в декабре прошлого года для проведения ринопластики. Всем осталась очень довольна - внешне никаких следов от операции. форму носика сделали очень аккуратной, вместе с тем убрали мешающую мне врожденную искривленную перегородку, из-за которой мне было сложно дышать носом. Квалификация врача и опыт очень высокие. Могу смело рекомендовать.

20.01.2016
Очень современная клиника с хорошими специалистами. Делала контурную пластику губ и скул. Процедуру проводила главврач клиники Лидия Коган. Результатом довольна, процедуры перенесла комфортно, несмотря на то что у меня большая чувствительность. Врач очень грамотная и обходительная. Ничего плохого в клинике не увидела, за это 5 баллов!

Яна С. 22.09.2015
Я давно мечтала наконец-то заняться собой как следует, но пришлось дождаться пока мои близнецы подрастут. В июне отправила их с бабушкой на дачу на месяц, а сама отправилась в клинику косметологии Beauty Trend. Решила начать с лица. Врач-косметолог оказалась моей тезкой - Лидия Самуиловна Коган, что сразу настроило меня на положительный лад. Мне посоветовали пройти несколько сеансов СО2 лифтинга. Всего прошло 6 сеансов, как раз уложилась. Какой результат? Моя кожа стала выглядеть намного лучше, теперь она свежая и гладкая как у девочки. Пропали гусиные лапки у глаз и тонкие морщинки на лбу. По-моему, это замечательный результат! Следующий мой шаг - убрать галифе и складки на животе.

Svetalana K. 17.09.2015
Я ходила в "Бьюти Тренд" на лазерный СО2 пилинг. Звучит немного устрашающе, но на самом деле процедура замечательная. Кожу как бы шлифуют, но очень нежно и предварительно наносят слой крема специального для анестезии, так что никаких болезненных ощущений почти нет, мне у стоматолога укол в десну больнее кажется. В итоге кожа заметно обновилась, стала более гладкой и ровной. Пропали пигментные пятна (теперь на солнце без защитного крема я ни ногой), сузились поры, исчезли следы от акне. Так что я довольна работой своего врача - Лидии Коган. Ну и конечно анестезиологу и всем сотрудникам в клинике большое спасибо. Я к вам еще вернусь.

Светлана К. 09.09.2015
Делала в клинике мезонити у Коган Лидии. Сама бы может и не решилась, но пример подруги подвиг меня на поездку в клинику. Я из Минска, подруга моя из Москвы, она мне Бьюти Тренд и посоветовала. Нити ставили в верхней части лица. Именно эта зона у меня проблемная - морщины на лбу, складка между бровями, все это придавало возраста. К счастью, при помощи мезонитей удалось от этого избавиться. Морщинок и складок теперь нет, а состояние кожи стало заметно лучше, этого я даже не ожидала. Спасибо большое подруге за совет, а Лидии Самуиловне за качественно проведенную операцию.

simackowa.evgenya 23.04.2015
Была единственный раз в клиники пластической хирургии. И этой клиника оказалась бьюти тренд. Делала у них блефаропластику. Никогда бы не поверила, что глаза так сильно молодят женщину.

petrova n. 16.02.2015
Хочу поблагодарить своего косметолога Лидию Коган, которая делала мне тредлифтинг 3D-мезонитями. В том, что я буду ставить мезонити в «Бьюти Тренд» и у Лидии Самуиловны, я даже не сомневалась. У меня есть подруга — ее постоянный клиент, так что эффект от процедур я могу видеть непосредственно. Конечно, я мечтала не только об эффективной и безболезненной процедуре, но и о том, чтобы полученный результат был долгосрочным. На консультации мне посоветовали тредфлитинг. Могу сказать, что для меня установка нитей произошла почти безболезненно, как и обещала врач. Ну и результат конечно поразительный — исчезли брыли, подтянулись щеки, овал лица стал четким, и в целом качество кожи совсем на другом уровне, она стала гладкой, подтянутой, как будто даже немного уплотнилась. Другая моя подруга уже записалась на мезонити, находясь под впечатлением :) С уважением, Петрова Наталья Александровна.

Добавить отзыв о Beauty Trend