Косметология

Клиника Rhana на Мичуринском Москва Мичуринский проспект

Полная иформация о Клиника Rhana на Мичуринском: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника Rhana на Мичуринском
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мичуринский просп., 6, стр. 4, ФГУ ОБП УД Президента РФ
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (903) 724-73-72 +7 (495) 695-43-17 +7 (495) 984-34-79 +7 (499) 143-84-91 +7 (499) 766-22-10
Сайт: http://www.rhana.ru/

Отзывы Клиника Rhana на Мичуринском

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана Д. 19.12.2017
Огромное спасибо Емельяновой Карине Олеговне. Потрясающий диетолог! До нее не могла взять свое питание в руки, а тут все четко и понятно, вот уже три месяца как следую ее наставлениям и все прекрасно! Побольше бы таких замечательных людей и настоящих профессионалов среди врачей!

Татьяна О. 27.10.2017
Надоело терпеть мешки под глазами и я решилась на активные действия. Записалась на прием, пришла в клинику и мы с врачом остановились на микротоковой терапии. В ней меня привлекло еще и то, что помимо избавления от мешков, она разгладит носогубные складки, подтянет овал лица, что мне тоже будет не лишним. Замечательная процедура, лицо теперь выглядит свежим и отдохнувшим, мешки исчезли, улучшился цвет лица. Теперь я при желании могу даже без косметики ходить)

elena22220101 07.08.2017
Решила посетить клинику Rhana после поста в инстаграмм президента клиники Дибровой Екатерины. Пост был о чудо процедуре под названием Revolution Life. По телефону администратор была не в курсе об этой

21.04.2017
Начала подготовку к солнечному сезону заблаговременно, делали различные процедуры зимой, до начала активного солнца. В марте сделали завершающий курс пилинг, результатом я более чем довольна! Кожа мягкая, гладкая, поры сужены, черных точек нет.

Маша И. 06.10.2016
Из-за сидячей работы сильно болела спина, решила пройти комплексную лечебную программу в клинике Рана. Там много вариантов программ, подбирают индивидуально. Делали и массаж, и парафинотерапию, и электрический массаж. Мне очень понравилось, рекомендую офисным работникам!

12.10.2015
Совсем недавно столкнулась с такой проблемой, решила перейти на правильное питание, чтобы привести свое тело в норму. За 2 месяца похудела на 5 килограмм. Резкое похудение сделало с эластичностью моей кожи нечто. В итоге появился целлюлит. Хотя даже когда я была полнее, его не было. Решила, что запускать его нельзя, а устранять его самостоятельно, нет времени. Обратилась в клинику Рана. Там, после первичного осмотра врач посоветовала мне записаться на фирменные процедуры клиники Рана по борьбе с целлюлитом. Я решила, что стоит попробовать. Через месяц от целлюлита не осталось и следа, еще кожа стала плотнее, вернулась былая упругость. Моя оценка твердая 5! Виктория Тюрганова

Ксения К. 28.09.2015
У мужа была повышенная потливость. Сколько сил мне потребовалось чтобы уговорить его пойти в Рану и пройти процедуру.... Но я боец и муж сдался! Теперь благодарит, потому что ему легче жить стало, да и увереннее себя чувствует! Сказал,что не больно, больше переживал когда заходил в клинику. В общем, мы оба довольны)

Света Л. 25.09.2015
После родов многие женщины страдают от растяжек, а я еще и двойню умудрилась родить! Счастье счастьем, а делать что-то надо. В клинике Rhana я еще до беременности делала пару процедур, решила обратиться вновь. Посоветовали лечение растяжек термофракционным лазером. Процедура не болезненная, а эффект очень хороший! Теперь не стыдно и на пляж, только уже следующим летом))

Добавить отзыв о Клиника Rhana на Мичуринском