Косметология

Linline Москва Садовая-Спасская улица

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Садовая-Спасская ул., 19, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • ультразвук
  • удаление новообразований
  • пилинг
  • удаление рубцов
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
оплата картой для фигуры :
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
Телефон: +7 (499) 450-64-33
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://linline-salon.ru/http://www.linline-clinic.ru/moscow/sadovaya.html

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лиза С. 16.01.2018
В клинике нравится все, нареканий пока не было. Первый раз попала случайно к Третьяк Марии Сергеевне, сразу как-то ей доверилась и желания поменять специалиста нет. Любые вопросы, советы, помощь. Очень рекомендую. В самой клинике очень уютно и комфортно, девушке на ресепшене очень дружелюбные. Все на высшем уровне.

Инез Г. 15.01.2018
О Линлайн могу сказать только хорошее. Всегда довольга результатом процедур. Огромное спасибо персоналу за внимательность, профессионализм и заряд позитива

Инез Г. 07.01.2018
О Линлайн могу сказать только хорошее. Всегда довольга результатом процедур. Огромное спасибо персоналу за внимательность, профессионализм и заряд позитива

Anastasia Soldatova 31.12.2017
Спасибо клинике Линлайн и в отдельности врачу Майоровой Екатерине за эффективные процедуры, профессиональный подход и приятный сервис. Делала в сети этих клиник чистки, биоревитализации и лазерные процедуры, всегда довольна результатом!

Ольга С. 23.12.2017
У вас очень комфортно и приятно, дружелюбные администраторы и профессиональные врачи. И лазерное оборудование эффективное. Отдельное спасибо Светлане Земсковой.

Ольга 17.12.2017
делаю лазерную эпиляцию уже много лет! и очень довольна результатом! Ольга

Helen M. 13.12.2017
Лечу проблемную кожу, очень довольна результатом. Делала чистки, пилинги, лазерная наноперфорация, биоревитализация. Не в восторге только от чисток. А остальные процедуры на отлично! Бонус не только в том, что улучшилась ситуация с акне, но и в целом кожа в хорошем состоянии. Очень советую посетить хотя бы бесплатную консультацию, вы сами все поймете) Губина О.Н.

Гиляна Тюрбеева 13.12.2017
Здравствуйте! Посещаю клинику уже не в 1-й раз! Выбрала именно на Садово-Спасской, т.к это самая ближайшая клиника ко мне. :) Очень нравится радушный прием девушек на ресепшене: всегда улыбчивы и приветливы. Несколько раз проводилась процедура мезотерапии и лазерной наноперфорации и хочу сказать, что они действительно помогают. В будущем планирую сделать подобные процедуры на лице и верю, что все будет отлично :) отдельное спасибо врачу, которая мне во всем этом помогает- это Третьяк Мария Сергеевна. Очень милая, добрая девушка и компетентный специалист. В общем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество на той же положительной ноте :)

Julia O. 27.11.2017
Очень приятная клиника, отзывчивый и вежливый персонал. Качество сервиса и услуг на высшем уровне, обязательно приду сюда еще!

Аня 21.11.2017
Делала в этом филиале мезо. липолитики. уже второй курс. результат первого курса приятно удивил, думала невозможно убрать лишние жирки уколами, оказывается возможно! Косметолог Амирова лучше всех, у кого побывала! укольчики делает быстро и безболезненно, теперь ни к кому кроме неё не хочу ходить)

Добавить отзыв о Linline