Косметология

Delete Москва улица Трёхгорный Вал

Полная иформация о Delete: отзывы, адрес, телефон.

Название: Delete
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Трёхгорный Вал, 14, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • anti-age процедуры
  • мезотерапия
  • лечение акне
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • ультразвук
  • контурная пластика
  • татуаж
  • удаление сосудистых дефектов
  • удаление рубцов
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • диспорт
  • эпиляция
специализация клиники :
  • косметология
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
виды косметологии :
  • лазерная косметология
  • аппаратная косметология
врачи-специалисты :
  • косметолог
Телефон: +7 (499) 110-33-53
Сайт: http://delclinic.ru/

Отзывы Delete

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

К_а_т_и 16.08.2019
Я обратилась в клинику Delete, чтобы удалить пигментное пятно под глазом, которое выглядело как синяк и очень меня расстраивало. Лазерную процедуру провела Анастасия. После осмотра она обещала, что пигмент уйдет пусть не за одну процедуру, но за две-три — точно. Однако после обработки, когда корочки уже сошли, стало еще хуже. Пятно вместо блекло-желтого, стало коричневым, то есть я получила не улучшение, а ухудшение своей ситуации. Примерно через три недели я повторила процедуру в той же клинике: врач сказала, что переживать не стоит, такой эффект произошел от того, что пигмент поднялся и теперь он будет уходить. Однако ситуация не изменилась: пятно выглядело очень ярко и замаскировать такой пигмент просто невозможно. Все эти процедуры проходили в марте-апреле, так что я не бывала на солнце и пользовалась кремом с spf 50, как и рекомендовала врач. Затем мне провели третью процедуру по гарантии с тем же результатом. Итог: после обращение в клинику мое пятно стало гораздо темнее и заметнее. При этом врач предлагала мне продолжить «лечение», прекрасно видя, что оно приносит негативный результат. Интересно, что изначально вежливая и деликатная Анастасия, поняв, что что-то пошло не так, стала проявлять в отношении меня агрессию: например, обвинила в том, что я звонила производителю лазеров и жаловалась на клинику, хотя я этого не делала. На приеме, глядя на мое ухудшившееся состояние, она, вместо того, чтобы проявить сочувствие и попытаться исправить ошибку, изменив метод лечения и признав, что лазер действительно усугубил проблему, она позволяла себе фразы «Что вы на меня так смотрите?», не «говорите», потому что я, даже пребывая в отчаянии, вела себя с ней корректно, а именно «смотрите». После этой эпопеи я сделала вывод, что лазер — это очень спорный способ борьбы с пигментацией, а Анастасия проявляет доброжелательность только в случае если все идет по плану, при форс-мажоре на ее помощь и даже вежливость можно не рассчитывать.

17.01.2018
Я в конце декабря обратилась в эту клинику с вопросом удаления пигментации в зоне декольте. Мне рекомендовала Delete коллега. я своим результатом довольна, пигментации практически не осталось. Единственное, что меня расстраивает, что наверно она будет проявляться и в других местах теперь :( ну что ж, буду во всеоружии, ведь теперь я знаю куда идти избавляться от этих противных пятен. Спасибо врачам, клиника у вас и правда хорошая!

Такси А. 16.01.2018
Приятно посещать такие места, где все сделано качественно от рецепшена до оборудования. Лазеры последнего поколения позволяют проводить процедуру без дополнительного обезболивания. Великолепно выученный персонал и квалифицированные врачи делают посещение клиники чрезвычайно приятным. Я прохожу третью процедуру лазерной эпиляции, посмотрим, сколько всего мне потребуется. Несомненно, данную клинику я буду рекомендовать всем своим знакомым!

15.01.2018
Кратко и содержательно я хочу сказать вам, девочки, кто боялся лазеров, пора уже сделать шаг навстречу красоте. Технологии не стоят на месте! Самые современные разработки лазерной косметологии проводятся в США и, слава богу, что у нас есть клиники, как Delete, кто помогает нам пользоваться благами цивилизации и быть на высоте! Я стараюсь следить внимательно за новинками косметологии, лучше ухаживать за собой, когда это еще возможно, чем потом бежать с выпученными глазами исправлять проблемы. Пора уже выйти из пещеры и не пугаться "лазерной косметологии" как выжигателя или паяльной лампы))))) Почитайте про возможности Picosure, я уверена, что это станет решающим фактором в выборе клиники! Успехов всем и красоты во всем!

12.01.2018
За 6 процедур решился вопрос щетины на лице. Раньше было постоянное раздражение на лице поэтому решение об удалении волос зрело медленно. Жена отвела в эту клинику, вопрос решен. Рекомендую. Быстро и эффективно.

Наталья Коробкова 11.01.2018
Хотела бы написать отзыв об этой клинике! Смотрю я однажды утром в зеркало и понимаю что все мое милое лицо покрыто неприятными прыщиками, особенно в области лба и подбородка и все это безобразие приключилось со мной за пару недель до моего 27ми летия. После раздумий на тему как же привести себя в порядок и как можно скорее, я направилась в клинику лазерной косметологии на консультацию к специалисту. И это было абсолютно верное решение! Врач-косметолог показала себя как опытный специалист ответив на все мои вопросы и оценив проблему назначила необходимое лечение и рекомендации по домашнему уходу. Пройдя всего пару процедур лазерного лечения угревой болезни и следуя всем советам и рекомендациям на день рождения я отправилась с практически чистым от прыщей лицом и сияющей кожей! Огромная благодарность специалистам клиники, вы сотворили маленькое чудо для меня!

ABB2003 10.01.2018
Была у меня татуировка, которую, как мне казалось, вывести непросто, потому что в ней красный цвет, как я поняла, что его сложно вывести. Однако меня подробно проконсультировали здесь, сведение было непростым из-за самого рисунка, но результатом я довольна. Лазер называется Pikosure или Picosure, точно не помню уже, но результат прям вау! Считаю, оно того стоило! У кого есть проблема с тату - рекомендую.

10.01.2018
Я, как человек, который обожает лазерные шлифовки, всегда страдала от сложной реабилитации. С моим рабочим графиком - это просто большая роскошь 2 недели ходить в корках. И потом кожа становится обезвоженной, нужно еще тратить время и деньги на курс биоревитализации. Но я случайно зашла на @delclinic и узнала про лазер Picosure, который дает эффект СО2 лазера, но вообще без реабилитации. Я не могла поверить, что я сделала процедуру, мне было вполне комфортно потерпеть 10 минут (причем без траты времени на анестезию эмла 40 минут). И лицо было слегка розовое. Все! Я радостная и счастливая побежала в кино. И через неделю лицо сияло. Поры сузились. Кожа стала такой гладкой и плотной! Она не была обезвожена. Никаких корок (мужчина мой не пугался). А через неделю я уже загорала. Никакой пигментации. В общем, потрясающая технология! всем рекомендую

24.12.2017
Безумно красивая клиника!Начиная от ресепшна и заканчивая докторами ,профессионалы своего дела!Всем рекомендую

16.12.2017
Отличные врачи! Доктор Анастасия - моя любовь! Делала у них эпиляцию и удаляла тату. Стала теперь постоянным клиентом.

umetex50245 u. 16.12.2017
Очень хорошая клиника. Вежливые и профессиональные врачи. Мне очень нравится!!!

Добавить отзыв о Delete