Косметология

Центр шугаринга Марис Москва Малый Златоустинский переулок

Полная иформация о Центр шугаринга Марис: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр шугаринга Марис
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Малый Златоустинский пер., 3, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • уход за телом
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 1300–1500 руб эпиляция :
  • шугаринг
Wi-Fi подарочный сертификат услуги салона :
  • уход за телом
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 979-60-62
Сайт: http://maris.club/http://shugaring.com/

Отзывы Центр шугаринга Марис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лана Исакова 24.05.2016
Была на эпиляции (шугаринг), в первый раз делала, сначала боялась что будет больно, но мастер Надежда мне сделала настолько все аккуратно и практически безболезнено, я осталась в диком восторге, теперь

София 19.05.2016
Была на эпиляции в новой студии в Марисе. Мастер Надежда провела эпиляцию быстро, качественно, почти безболезненно. Она настоящий профессионал в своем деле. Всем подругам рекомендую вас. Студия красивая

Марина Ш. 20.03.2016
Я просто в восторге от Вашего салона! За два года шугаринг делала несчетное количество раз. Результат с каждым разом все лучше и лучше. Уже и маму с сестрой переманила к Вам. Наши лучшие рекомендации вашему салону и мастерам, особенно мастеру Инне и Оксане.

Оксана Л. 20.03.2016
Хожу в этот салон на шугаринг уже более трех лет. Очень нравится атмосфера салона: все приветливые, всегда улыбаются, подскажут и расскажут, что и как. Все чистенько, девочки работают в перчаках, все одноразовое. В общем, я очень довольна салоном.

Саша А. 16.03.2016
Приезжаю к Вере на шугаринг уже в пятый раз. Каждый визит как приятная дружеская встреча. Мастер заряжает своим позитивом и качественно выполняет свою работу. Очень рекомендую эту студию.

Каролина Ш. 09.03.2016
Между воском и шугарингом, однозначно, выбираю шугаринг. Полчаса и ты красотка. Волосы растут очень медленно, их мало и кожа просто бархатная. Девочки, всем советую шугаринг.

Карина Б. 03.03.2016
Записывалась на глубокое бикини. Это была первая процедура шугаринга в моей жизни. Попала к Алене. Переживала ужасно. Но мастер настолько профессионален в своем деле, что процесс и результат меня обескуражили. Никакой боли, несмотря на то, что кожа у меня крайне нежная. Девочки, очень рекомендую эту студию и мастера Алену!

Добавить отзыв о Центр шугаринга Марис