Салон красоты

Студия красоты Комильфо Красногорск Ново-Никольская улица

Полная иформация о Студия красоты Комильфо: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Комильфо
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Красногорск, Красногорск, Ново-Никольская ул., 52, Магазин Дикси, 2 эт
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1400 руб цена мужской стрижки : 650–850 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
классический женский маникюр с покрытием : 750 руб
Телефон: +7 (926) 760-95-93
Сайт:

Отзывы Студия красоты Комильфо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kiseleva-oksana9837 20.01.2016
Ходила в этот салон красоты делать прическу, для похода на корпоратив) Походом в этот салон осталась очень довольна, мастер сделал мне отличную прическу! Ценой осталась тоже очень довольна)

Ольга Чеканова 11.01.2016
Месяц назад приходила сюда на наращивание ногтей. Мастер сделал все на пять с плюсом. Ногти получились аккуратные, тоненькие, смотрятся очень красиво. Сейчас уже отросли, планирую придти на коррекцию. Понравилось качество работы и приемлемые цены.

Руслана К. 17.12.2015
На днях посетила салон красоты "Комильфо, мне нужно было нарастить ногти. Мастер качественно выполнила работу, ноготочки получились красивыми, а главное без изъянов, теперь у меня идеальный маникюр.

Елена В. 07.12.2015
Обратилась в салон "Комильфо", чтобы покрасить волосы. Мастер помог с выбором краски, результат мне понравился, волосы покрасились отлично, приобрели яркий и насыщенный цвет.

Галина М. 30.11.2015
Раньше ходила сюда только на маникюр, а в прошлом месяце сделала окршивание волос.Дело в том, что у меня густые и длинные волосы. которые я никогда раньше не красила.И мне очень понравилось, как к этому отнеслась мастер. Подобрала максимально щадящее окрашивание и цвет, чтобы поберечь мне волосы. Достойное отношение к клиенту, я считаю.

Елена Ш. 24.11.2015
Осталась довольна посещением Комильфо, делала здесь шеллак на свои любимые ноготки. Мастер очень приятная девушка, делала все качественно и аккуратно. Спасибо, обязательно приду еще раз.

kira.osman 16.11.2015
После неудачного окрашивания волос в домашних условиях, обратилась в этот салон. Приятное обслуживание. Сделали красивое омбре, как я и хотела. Теперь сама ничего не делаю с волосами, чтобы не допустить опять ошибок, обращаюсь в этот салон.

Елена М. 09.11.2015
Мне нравится этот салон своей теплой уютной обстановкой, настолько дружелюбно тебя тут встречают. А еще здесь работают очень хорошие мастера, настоящие профессионалы. Уже долгое время я здесь делаю стрижку и покраску волос и всегда довольна результатом.

Пронина Инна 06.11.2015
В Комильфо я постоянно хожу на маникюр и педикюр. Нравится как мастер обрабатывает ногти, маникюр сохраняется долго. Все аккуратненько и чисто. Приятная атмосфера, хожу сюда с удовольствием

Ирина Романова 26.10.2015
Уже не раз обращалась в студию красоты "Комильфо", мне нравится дружелюбная атмосфера и внимательность мастеров. Часто делаю здесь маникюр, а к праздничным мероприятиям интересные прически.

Добавить отзыв о Студия красоты Комильфо

Еще рядом Красногорск

Салон красоты Флёр де лис Лесная улица Эффект салон красоты Школьная улица Студия Настроения и Красоты Красногорский бульвар Салон красоты Элиза Красногорский бульвар Космо-Дент Молодёжная улица Веселые девчата Пионерская улица Реснички Веронички Ильинское шоссе Гримерка Заводская улица Центр медицинской косметологии и коррекции фигуры Марии Шутовой Павшинский бульвар Гротеск Железнодорожная улица Салон-парикмахерская Югориа Красногорский бульвар Центр эстетической медицины Руската Эстетик Красногорский бульвар Mystyle бульвар Космонавтов Студия стиля От А ДО Я улица Игоря Мерлушкина Фелиссимо бульвар Космонавтов Дом красоты Елены Юрченко улица Ленина TopGun barbershop Почтовая улица Лица Успенская улица Салон красоты Favori Международная улица Студия маникюра Сотникова Ильинское шоссе