СПА-салон

Durian SPA&Pleasure Москва улица Кулакова

Полная иформация о Durian SPA&Pleasure: отзывы, адрес, телефон.

Название: Durian SPA&Pleasure
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Кулакова, 20, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (926) 838-42-95
Сайт: http://durian24.ru/

Отзывы Durian SPA&Pleasure

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рафаэлла В. 28.12.2017
Были с мужем на спа-программе «Винная соната». Салон оставил отличное впечатление - внутри стильно, атмосферно, вежливые администраторы. Не ожидала, что работают такие профессиональные мастера. Обязательно придём ещё. Тем более цены лояльные.  Рафаэлла

3д П. 28.12.2017
Побывала недавно на массаже ног. Пошла ради интереса, так как раньше не делала такую процедуру. В полном восторге от результата! Спасибо мастеру Да! И процветания салону!

Алексей Ц. 21.12.2017
Был недавно в этом салоне! Первое на что обратил внимание - отдельная парковка! Для сделано ллч удобстве гостей. Результат массажа превзошёл ожидания. Такого профессионала, как Да, давильне встречал.

Василий К. 19.12.2017
Спасибо за все, что вы делаете. Если хотите продлить свою молодость без операций - посещайте этот салон!

Станислав К. 15.12.2017
Хочу выразить благодарность администратору Кристине! Все очень понравилось, особенно спа процедуры. Большой выбор. Приду ещё!

Ольга М. 06.12.2017
Давно хотела попробовать тайский массаж, но всё никак не могла найти подходящее место. И тут друзья посоветовали мне салон Durian spa. Я словно побывала в раю в руках чудесного мастера массажа, профессионала своего дела. После часа массажа я забыла о всех своих проблемах! Советую от души!

Олеся Р. 06.12.2017
Спа просто потрясающий как на уровне общения, так и на уровне обслуживания!!! Внимательные, вежливые, предусмотрительные, тактичные!!!Мастера с золотыми руками!!!Это можно считать уголком рая в городских джунглях!!!!К моему удивлению цены приятно порадовали!!!А про качество можно сказать, что на 100 из 10!!!Приятная обстановка, чувствуешь себя действительно комфортно!!! При первой возможности снова приду получить свое "райское наслаждение")))

Ирина П. 06.12.2017
Спа просто потрясающий как на уровне общения, так и на уровне обслуживания!!! Внимательные, вежливые, предусмотрительные, тактичные!!!Мастера с золотыми руками!!!Это можно считать уголком рая в городских джунглях!!!!К моему удивлению цены приятно порадовали!!!А про качество можно сказать, что на 100 из 10!!!Приятная обстановка, чувствуешь себя действительно комфортно!!! При первой возможности снова приду получить свое "райское наслаждение"))) Яндекс.Директ

Huncho Carlos 01.12.2017
Очень атмосферное и красивое место!Мастер настоящий профессионал!Обязательно вернусь еще, делали тайский массаж-самое лучшее расслабление,которое только можно ощутить)Волшебно!

иван иванович 01.12.2017
Шикарный спа-салон!Все по высшему классы,всем рекомендую:если захотите пойти на массаж-только сюда!

Добавить отзыв о Durian SPA&Pleasure