Салон красоты

Студия Настроения и Красоты Красногорск Красногорский бульвар

Полная иформация о Студия Настроения и Красоты: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия Настроения и Красоты
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Красногорск, Красногорск, Красногорский бул., 26
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1000 руб цена мужской стрижки : 700–900 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (495) 204-89-77
Сайт: http://студиянастроения.рф/

Отзывы Студия Настроения и Красоты

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лариса Т. 21.12.2017
Хожу в Салон Настроение с октября 2015 года. Очень нравятся мастера: косметолог Людмила, мастера по маникюру Анна, Виктория и Алёна, массажистка Хайди и парикмахер Алексей. Рекомендую!

16.01.2017
Очень много лет стригусь в персоне у топ-мастеров. Сейчас, к сожалению, не могу надолго оставить малыша - пришлось стричься буквально возле дома. Я, честно, такого уровня "стрижку" за 1000р считаю мошенничеством. Анастасия, "мастер", на длинных волосах даже каскад не смогла изобразить. просто ровно подстригла все одной длинны, и спереди, и сзади.... Это стоит, думаю, рублей 200. Администратор не в курсе на какой косметике работает косметолог... Ни ногой туда больше. И другим не советую. Уровень салона и его мастеров очень незамысловат. Я даже не знаю, где они таких нетребовательных клиентов хотят найти в достаточном количестве.

Кристина 29.08.2016
Хочу поблагодарить сотрудников студии, за чуткое и бережное отношение к клиентам . Работают четко, квалифицированно , чувствуется профессионализм и знания . Всегда встретят радушно и угостят самым вкусным

Маренков Н. 08.08.2016
Очень благодарен салону!!!! Много где стригся, но студия Настроения-это особенное место. На ресепшене меня очень доброжелательно встретили, проводили к мастеру (ждать не пришлось-все чётко по записи), предложили кофе и чай. Мастер выслушав мои пожелания и предложив свои советы по оформлению стрижки преступил к работе. Я попивая вкусный кофе, слушая приятный Джаз и листая мужской журнал наслаждался стрижкой. Голову помыли два раза ( замечу, что не везде это делают) при этом сделали легкий массаж головы. Оформили лёгкую укладку. Результат превзошел все мои ожидания!!! Стрижка вышла на столько ВЕЛИКОЛЕПНО, что я даже ахнул. И всего за 650 рублей!!! Теперь я буду всю семью водить в этот салон. И друзьям советовать! Не понимаю людей, которые могут написать что-то плохое про этот салон!! Это явно пишут конкуренты. Я всем советую сходить! Вы не пожалеете!

04.08.2016
Юля отлично сделала маникюр, аккуратно, все инструменты стерильные. А ещё у них обалденный латте (просто так), советую :)

03.08.2016
Не рекомендую студию настроение стричь не умеют ( цены высокие

Maria K. 03.08.2016
Маникюр делают очень аккуратно, очень нравится. Обстановка в салоне в целом приятная, обходительный молодой человек на ресепшн. Всегда предлагают чай или кофе, причем не растворимый, как во многих салонах. Была также и у косметолога, все объясняет, все аккуратно и безопасно. Приятно

Сергей П. 24.07.2016
Второрой раз сходил в этот салон и разочаровался в нем!Девушка стригла!Не профессионал!Пришлось идти в другой салон исправлять все! Ставлю красный крест!!!!!!!!!

Добавить отзыв о Студия Настроения и Красоты