Салон красоты

The Lashes Москва улица Пресненский Вал

Полная иформация о The Lashes: отзывы, адрес, телефон.

Название: The Lashes
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Пресненский Вал, 38, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • визаж
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат услуги салона :
  • наращивание ресниц
  • ламинирование ресниц
Телефон: +7 (495) 764-76-02
Сайт: https://thelashes.ru/https://w23647.yclients.com/

Отзывы The Lashes

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Л. 10.01.2018
Изначально планировала наращивать, но так как у меня свои реснички не короткие, мастер посоветовала сделать биозавивку) В итоге выглядит ооочень круто! А главное естественно! Спасибо за хорошую консультацию и человеческое отношение к клиентам. Теперь планирую ламинирование попробовать.

Наталья Свиблова 04.01.2018
Делала в The Lashes коррекцию и окрашивание бровей хной. Бровки "проходили" около двух недель, что никак не сравнить с обычным окрашиванием краской. В салоне работают исключительно профессионалы своего дела. Я осталась довольна, потому и вам могу рекомендовать!

kira.osman 10.12.2017
Часто бываю в Москве по работе и в промежутках свободного времени забегаю в этот салон. Была здесь уже два раза. Сначала была на процедуре наращивания ресничек, потом решила привести брови в порядок с помощью коррекции нитью. Процедура безболезненная, так как все движения мастер проводит быстро и аккуратно. Цены на услуги приемлемые, персонал вежливый, внимательный.

Ольга 04.12.2017
Я в восторге! Они такие легкие и выглядят как настоящие! Спасибо большое мастеру Марине, благодаря ей я получаю еще больше комплиментов!)

Дарья Чуева 04.12.2017
Свои глазки доверяю только этой студии. Когда попала в эту студию в первый раз, мне подобрали форму по типу лица. Я люблю когда глаза ярко выделены, поэтому всегда наращиваю ресницы с эффектом 4D-6D и

Надежда Савельева 04.12.2017
В этот салон меня привела подружка, которая давно сюда ходит на наращивание ресниц и окраску бровей. Я тоже захотела сделать себе окрашивание бровей, а также их коррекцию. Мастер работала быстро и аккуратно, что мне больше всего понравилось. В салоне чисто и уютно.

Алина 04.12.2017
Классическое наращивание - вот что было нужно моим ресничкам! Девочки, вы не поверите, но я стала после салона красавицей (тьфу, тьфу)!

даша у. 29.11.2017
Хожу сюда часто. Хорошие отзывчивые и добродушные девушки. Можно обратиться к любому мастеру, и получишь качественно сделанную работу. Сам салон, это пример для других салонов в плане чистоты, порядка и организованности. Но самое главное, это профессионализм мастеров.

Ирина Кац 28.11.2017
В "The lashes" примерно год хожу на процедуру наращивания ресниц 1.5D, раньше делала в этом же салоне окрашивание ресниц и коррекцию бровей. Потом решила попробовать сделать наращивание. У этой процедуры

Дарина 26.11.2017
Обращалась в данную студию, пользовалась услугой наращивание ресниц 3D. После грамотной консультации специалиста у меня сомнений не возникало. Персонал хороший, вежливый и приветливый, атмосфера в студии веет позитивом. Расценки вполне адекватные, за качественно выполненные услуги. Студию THE LASHES уже порекомендовала всем подругам и знакомым! :)

Добавить отзыв о The Lashes