Косметология

Медицинский центр на Чкаловской Санкт-Петербург Большая Зеленина улица

Полная иформация о Медицинский центр на Чкаловской: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр на Чкаловской
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 8
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 454-44-07
Сайт: http://spcmed.ru/

Отзывы Медицинский центр на Чкаловской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Любовь 21.02.2019
Что за дешевый развод на диагностику позвоночника? Безлучевое обследование! И ап! Картинка на компе с проблемами вашего позвоночника!!! Немецкий "экстрасенсорный" аппарат "видит" всё насквозь! Класс! Что, уже никто не приходит на диагностику кожи? Придумали новый финт для идиотов - замануху к массажисту? Напишите инструкцию для ваших обзвонщиков с более убедительным враньём и .... о чудо! Доверчивые придут к обманщикам, смотреть на нарисованные компьютером фальшивые картинки и распахнут свои кошельки для ваших бессовестных хозяев!

Валентина П. 02.01.2018
Уже наверно полгода хожу сюда на разные процедуры к мастеру Тамаре, в том числе и октолайн - изменения заметны не вооруженным глазом, кожа подтянулась, уменьшились морщинки и пропали сосудики. Кожу подпитывают сывороткой, после маски наносят финальный крем, который подбирают конкретно под вас. Плюсов много, минус единственный - далеко ехать, но оно того стоит.

Настя К. 02.01.2018
В медицинском центре делала аппаратный педикюр с использованием скоб, так как давно мучила проблема врезающегося в кожу ногтя. Мастер была очень вежлива со мной, работу выполняла аккуратно, боли при процедурах я не почувствовала. Понравилась атмосфера с медицинском салоне, у каждого специалиста есть медицинское образование, дипломы,что важно при выборе клиники.

Нина С. 30.12.2017
Около четырех месяцев посещаю этот медицинский центр на Чкаловской. Сейчас прохожу курс RF лифтинга проблемных зон - живот и бедра. Плюс еще меня беспокоят не только объемы, но и наличие целлюлита. Мне помогает эта процедура очень. Я еще не закончила, но как результат могу уже отметить заметное снижение неровностей и даже растяжки стали менее заметны. Если я все правильно замерила, то похудела в обхвате уже на 3 см.

Галина А. 28.12.2017
В четвертый раз хожу в этот центр на массаж к Андрею. Хочется сказать большое спасибо этому замечательному специалисту, стала лучше себя чувствовать уже после первой процедуры. Сам центр производит приятное впечатление, чисто, приветливые сотрудники, при первом посещении даже подарили сувенирное мыло. Единственный недостаток - добираться далековато.

maryika9393 07.12.2017
Позвонили с предложением пройти бесплатную диагностику кожи лица. Решила попробовать. Попала к Татьяне. Понравилась.Обходительная ,деликатная. Решили для начала сделать Smas лифтинг. Заинтересовалась. Ещё раз точно приду,хотя ехать не близко.

Ирена Б. 03.12.2017
Очень хороший центр, попала я сюда случайно - мне как и многим позвонили на мобильный, пригласили на бесплатную процедуру. По её результатам решила приобрести курс кулшейпинга и аппаратной безоперационной подтяжки тела, проводила их Ирина, очень приятная женщина. Результатами я была очень довольна, думаю через какое-то время повторить их.

Нина Ю. 30.11.2017
Моя мама была тут, так что пишу отзыв по ее просьбе. Она была на кулшейнге, хотела подтянуть кожу и немного снизить вес (в спортзал ей ходить противопоказано)... вела её Оксана, очень милая девушка. После всех процедур вес снизился на 6 кг и кожа заметно подтянулась. Мама осталась очень довольна.

Елена  Х. 24.11.2017
Браво Eva S! Очень метко и отличным слогом всё описано!!! Порадовалась за себя, т.к. была сегодня в этой "шарашкиной конторе" и увидела профанацию сразу же. Посоветовала "специалисту" хотя бы хоть что-нибудь по медицине почитать (не тянет даже на медсестру). Порадовалась за себя потому, что не дала втянуть себя в весь этот шабаш, кот.Вы описали, т.к. с самого начала всё это можно было вывести пунктиром. Надо было ещё и пошуметь у администр. Не догадалась. Куда бы ещё написать? В Роспотребнадзор - что ли?

Эльвира С. 23.11.2017
Недавно позвонили и пригласили на бесплатную диагностику кожи лица, я сомневалась, стоит ли идти - ибо пословица про бесплатный сыр сами знаете где, но в итоге был свободный день, решила сходить. На удивление, все действительно было бесплатно, но серьезных проблем не выявили, потому в лечении смысла не было. Но день провела с пользой)

К 21.08.2017
Была в центре в конце июля, у косметолога Анна. Делала чистку и массаж лица. Все понравилось. Очень понравился сам центр. Рекомендую

Добавить отзыв о Медицинский центр на Чкаловской