Обучение мастеров для салонов красоты

Okinawa Art SPA Санкт-Петербург Невский проспект

Полная иформация о Okinawa Art SPA: отзывы, адрес, телефон.

Название: Okinawa Art SPA
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Невский просп., 110
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • тайский массаж
  • общий медицинский массаж
косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • пилинг
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
услуги салона :
  • массаж
  • пилинг
Телефон: +7 (812) 959-83-47 +7 (812) 942-58-25 +7 (921) 942-58-25 +7 (921) 958-20-99
Сайт: http://estetikwise.ru/

Отзывы Okinawa Art SPA

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Людмила Б. 27.02.2017
Ходили н программу LUX Baunti спа для двоих. Особенно понравилась ванна с шампанским (!) и массаж стоп.Атмсофера потрясающая. Идеально подходит для свидания вдвоем.

Диана К. 26.02.2017
Сходили на длинных праздниках в спа с любимым (нет, я не настолько наглая, чтобы дарить спа на 23 февраля ;))), мне и главное, ему очень понравилось! И атмосфера романтическая, и программа просто супер. Жаль, по времени нам показалось чуть маловато, но зато будет повод вернуться!

Ольга Г. 21.02.2017
В этом спа очень много разных оздоровительных программ. Подарила своей мамуле на д.р. омолаживающие процедуры для лица и тела. Мы пошли с ней вместе и остались очень довольны. Атмосфера супер расслабляет, угощают фруктами и чаем, а сам персонал очень приятный.

Елена А. 17.02.2017
После этого центра я влюбилась в спа! Очень много всяких программ на любой вкус и кошелек, но главное, конечно - качество, атмосфера и профессионализм мастеров. Я в восторге.

Наталья Г. 14.02.2017
Здесь все, как надо - опытные массажисты, косметологи, случайные процедуры вам просто так не назначат. Лично мне очень понравились уходовые процедуры за лицом - кожа просто задышала после пилинга! Определенно, вернусь еще.

Мария Е. 06.02.2017
Сделала сама себе подарок - после напряженного проекта пошла в это спа. Выбрала OkinawaArtSра, потому что давно советовала подруга, да и цены очень даже радостные. Специалисты здесь тоже замечательные, я сначала не знала, что я хочу, посоветовали, подробно рассказали о каждой услуге.

Евгения Л. 01.02.2017
Просто отдыхаю здесь - хорошие интерьеры, расслабляющая атмосфера. Отдельное спасибо мастерам - онастоящие кудесницы и умницы. Отмечу, что у них у всех есть соответствующее образование и опыт, так как я всегда такое выясняю перед тем, как придти на любые косметологические процедуры.

Анастасия В. 30.01.2017
Очень нравится, что можно ходить, как одной, так и вдвоем. В OkinawaArtSра очень много интересных спа-программ, в последний раз я была на Тайской программе для двоих с подругой. Выбрали ее, потому что она включает процедуры и для тела, и для лица. Очень понравился массаж бамбуковыми палочками. Так что, если вы ценитель массажных техник, либо давно хотели пойти в спа, но не знали, куда - рекомендую.

Вера В. 25.01.2017
Хожу на косметологические процедуры сюда и иногда в спа. Место очень хорошее, и по атмосфере, и по уровню - сразу видно, что это не конторка какая-то, и чаем угостят, и администратор позвонит за день до визита. Рекомендовать какие-то определенные услуги не буду - тут, как говорится, на вкус и цвет, плюс ваши индвидуальные особенности, но делала несколько видов масса и скрабы - все на высшем уровне.

Алина В. 23.01.2017
Подарила маме на день рождения подарочный сертификат на Lux Spa Baunty для двоих, ну она и меня взяла за компанию))) Мы остались в восторге - атмосфера, качество услуг, девушки-массмажисты-косметологи. Захотелось к вам вернуться!

Добавить отзыв о Okinawa Art SPA