Салон красоты

Салон эпиляции Сфинкс Санкт-Петербург Ленинский проспект

Полная иформация о Салон эпиляции Сфинкс: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон эпиляции Сфинкс
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Ленинский просп., 153, БЦ Setl Centr, оф. 304
Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 330-20-00 +7 (812) 944-59-83
Сайт: https://sfinks.ru/

Отзывы Салон эпиляции Сфинкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анастасия Ш. 05.07.2017
Хожу в салон на Ленинский 153 уже давно и очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Мастер Алена просто замечательная! процедура проходит быстро, безболезненно и очень качественно. Весь процесс сопровождается интересной беседой, шутками, смехом и при необходимости советами по уходу. Пару месяцев назад попала на воск к мастеру Татьяне и осталась тоже очень довольна. На воск раньше кожа реагировала не очень хорошо, постоянно появлялись вросшие волосы, сыпь. Из-за этого перестала делать депиляцию ног. Но после Татьяны была приятно удивлена. Помимо того, что процедура заняла минут 10 и совсем безболезненно, так еще и после кожа и волосы были в отличном состоянии и никакого дискомфорта. И администраторы тоже всегда очень приветливые, улыбаются и рады видеть в любое время суток - хоть раннее утро, хоть 11 часов вечера. Спасибо Вам за отличную работу и профессионализм. Удачи и процветания!

Надежда К. 24.06.2017
Хожу в салон на Ленинский 153 уже более года. Очень нравится компетентный и квалифицированный персонал, система бонусов. График работы всегда позволяет посетить салон в любое удобное время и в день звонка. Процедура проходит быстро и качественно, что подтверждает высокий уровень работы мастеров. Всегда ухожу с отличным настроением.

Анастасия С. 26.04.2017
Посещаю салон на Ленинском уже около года,хожу на процедуру шугаринг к мастеру Алёне . Все очень нравится,спокойная доброжелательная и свежая обстановка. Удобная и всегда доступная запись. Мастер проводит процедуру быстро , аккуратно и подбадривающе))!Результатом всегда довольна! Спасибо!Расширения и процветания Вам!

Екатерина А. 13.02.2017
Отличный салон :внимательные менеджеры ,вежливы и доброжелательны . Вот уже год хожу ,очень довольна !! Спасибо за внимание и всегда прекрасный результат ! Советую всем !!!!

Лена К. 25.01.2017
Хожу в салон на Ленинском проспекте, все очень нравится, удобное расположение, всегда улыбающиеся и дружелюбные девушки на ресепшн, всегда есть возможность записаться на удобное время. Мастер Валентина с просто волшебными руками, все очень быстро и аккуратно, про станок забыла насовсем. Теперь только к вам))))

Виктория М. 18.11.2016
Посещаю салон постоянно. Очень удобное местоположение. Приветливый персонал, приятные цены, красивый и чистый салон, есть уголок для детей. В любое время можно записаться и приходят смс о записи. Есть бонусная программа. Хожу к мастеру Алене - безумно довольна, безболезненно, шугаринг глубокого бикини занимает 15 минут.

Khramaykova Violetta 23.05.2016
Уже полтора года пользуюсь услугами салонов депиляции Сфинкс, из них пол года посещаю салон на Ленинском. Новый салон в шаговой доступности от метро Московская, от моего дома три остановки! Очень рада развитию сети! Девушки всегда доброжелательнее, вежливые. Что касается самих процедур то, У меня очень высокая чувствительность и мне важно, что бы мастер был со мной на одной волне, на ленинском все мастера очень аккуратные и быстро работают! Что касается гигиены ставлю твёрдую 5, чистый пол, одноразовые простони, бахилы, все обрабатывается как по инструкции, просторно и всегда свежо, приятно посещать такое место.

annafad2301 06.04.2016
Несколько раз была у мастера Алёны на Московской. Очень довольна обслуживанием и результатом работы. Всегда быстро и качественно. Приду ещё! Всем советую.

Natalia N. 02.03.2016
Новый салон на Ленинском проспекте, как и все остальные, имеет удобное расположение, в пешей доступности от метро Московская, также близко к Ленинскому пр. - можно доехать на любой маршрутке и даже пешком пройтись, например, в тёплую погоду. Что касается самого салона - попадаю всегда к разным мастерам и ни один раз ещё не разочаровалась. Девушки всегда очень вежливые, работу выполняют качественно и быстро. Интерьер салона (что немаловажно) очень приятный, все чисто и аккуратно. Единственное пожелание именно к салону на Ленинском пр. , поскорее найти администратора:) Бывает такое, что приходишь немного раньше назначенного времени и видишь перед собой закрытую дверь, т.к. мастер в это время работает, а следить за помещением некому. Приходится ждать в коридоре. А в общем, меня все очень устраивает, если ставить оценку, то это будет 5 из 5.

Добавить отзыв о Салон эпиляции Сфинкс