Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь Санкт-Петербург Варшавская улица

Полная иформация о Центр Доктор Борменталь: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр Доктор Борменталь
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Варшавская ул., 23, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: специализация клиники :
  • гастроэнтерология
  • психология и психотерапия
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
оплата картой Wi-Fi косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • anti-age процедуры
  • окрашивание бровей/ресниц
  • ультразвук
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • косметолог
  • мануальный терапевт
  • диетолог
  • психолог
Телефон: +7 (812) 333-37-00 +7 (812) 333-10-10 +7 (911) 922-08-38
Сайт: https://spb.doctorbormental.ru/

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виолетта Р. 01.02.2019
Пришла сюда в боевом настрое, приготовилась к жестким лишениям и ограничениям, но встретила в первую очередь, понимание и заботу. Проконсультировали подробно, рассчитали индекс массы тела, прикинули где и сколько не мешало бы убрать. Семинары сразу включили процесс в голове, захотелось добиться результата, что-то изменить в жизни. Никакого гипноза и внушений, чистая психотерапия, работа над собой, над зависимостью и пищевыми привычками. Конечно, не все сразу, килограммы наедались годами, уйдут не влет, но начало положено, один размер минус, приятно)

Лена М. 25.01.2019
Школа стройности впечатлила! Сначала показалось, что слишком мало времени для результатов, но изменения заметила уже после первого занятия, просто в голове все встает на место, учишься контролировать рацион, работать со стрессами. Ведущие очень позитивные, под таким руководством хочется работать над собой с удвоенной силой. Бахтин сильно пронял, да и другие ребята молодцы, ну и мы старались не подкачать, результатом порадовали все, от 3 до 7 кг, моя потеря 4.5)

Галина 16.01.2019
Не идеально, то есть было бы намного удобнее сделать целиковый семинар без перерывов. Очень напрягла эта пауза, не люблю незаконченных дел, а тут вроде и на свободном режиме, и еще какой-то банкет в конце… ну правда банкет реально потрясный – это не застолье классического типа))) это еще один камешек в сторону похудения и контроля веса. По содержанию все понравилось – коснулись до всего, и до привычек в еде, и причин почему диеты срываются. И расписали как грамотно питаться с учетом выгоды продуктов. Все просто, доступно логично… вот только сами никто из группы не додумались – все сидели как и я с открытыми ртами))) на то они и специалисты, здесь в Борментале они все классные, пожалуй Андрей Бобровский самый крутой – я и книгу его купила, читала все это время для пущего понимания.

Мирена 11.01.2019
Сколько раз были попытки скинуть лишние кг, но не получалось у меня, срываюсь постоянно, устоять перед вкусным ужином очень сложно. Подруга хвалила специалистов из центра Борменталь, да и результат был на лицо как говорится, она здорово похудела) Решила тоже к ним поехать, очень понравилась школа стройности, просто супер, незабываемо и такой хороший результат, я похудела почти на 8 кг и теперь стараюсь и у меня получается контролировать свой аппетит. После каждого семинара я прям чувствовала как меняется мое отношение к еде. Все праздники прошли спокойно, встаю на весы почти каждый день, плюса нет и это уже хорошо. В общем, супер, то что нужно для людей, которые хотят похудеть, но не знают с чего начать.

Нелли 27.12.2018
У меня уже опускались руки с моим похудением, я четко осознавала, что это проблема в первую очередь у меня в голове, но так сложно бороться с соблазнами в виде вкусной еды. Но я смогла взять себя в руки только после посещения занятий в доктор Борменталь, а чтобы не сорваться и опять не начать есть и толстеть, я записалась на Похудей онлайн. Это прям спасение для меня и моего рабочего графика, ведь можно худеть почти не отрываясь от работы. Можно получить ответ на вопрос в любое время, еще мотивируют другие худеющие, когда видишь их результаты, хочется сделать лучше. С онлайн курсом я похудела еще на 5 кг, но теперь я слежу за питанием и не мучаюсь от нехватки вредной еды, поэтому мой нынешний вес еще не предел.

Ольга 23.12.2018
Я про Борменталь узнала случайно, в инстаграмме была реклама. Посмотрела, почитала, решила кинуть заявку. Пока не знала, на что пойду, после первой консультации решила начать с самого начала) школа стройности не долгая, содержательная, я пришла с лишними 16 кило, ушла с 11,5. Позитивный подход, все дни разные по содержанию. Я много узнала и еще больше поняла про себя, получила поддержку. Из конкретного, хорошая практика электронный дневник, по нему очень понятно, где закавыка, на чем набирается вес.

Альбина 17.12.2018
Школа стройности при том, что короткий семинар, вполне действенный. Занятия емкие, и темы в самую точку, плюс практическая помощь – как справляться со стрессом, как рассчитывать питание. Небольшая претензия к графику – неудобно 4 дня почти подряд, а пятый через 3 недели, может в этом есть отдельный смысл, не знаю. По факту получила чего ждала, и даже больше) порадовал заключительный «банкет», с девочками из группы кое с кем держим связь. Сама по себе идея замечательная, и на практике все хорошо, кроме странного графика.

Юля Кокорева 18.01.2018
После того как обратилась к специалистам центра Доктор Борменталь на варшавской 23, вес мой не только хорошо снизился, но и главное не вернулись мои злосчастные килограммы обратно. Очень помогает посещение групы психологического тренинга, да и наблюдение специалистов и регулярные взвешивания хорошо дисциплинируют.

Олечка Егорова 13.01.2018
На груповые занятия в этот центр Доктор Борменталь в Петербурге я хожу уже третий месяц.За прошедшие два мне удалось успешно потерять почти 14 кило.О таком результате я даже и мечтать не могла.

Наталья Симонова 04.01.2018
Посещать центр Доктор Борменталь на варшавской 23 мне нравится по нескольким причинам. Во-первых,за месяц я получила достойный результат: потеряла 7 кг. Во-вторых, здесь весьма интересные методы используються.

Анна Бурмага 24.12.2017
Мне понравилась клиника Доктор Борменталь, впервые у них побывала в начале декабря, приезжала на консультацию к диетологу и в итоге сейчас начинаю курс чтобы сбросить вес, пока все нравится, специалисты тут толковые и условия для клиента отличные!

Леся Олина 21.12.2017
Доктор Борменталь предложил мне пройти консультацию у них бесплатно. Уже после этой консультации я решилась делать некоторые процедуры у них и посещать курсы стройности. Уже появились самые первые результаты. Это обнадеживает!

татьянаголд 05.11.2017
Здравствуйте, кто хочет обращаться центр "Доктор Борменталь" Я настоятельно не рекомендую людям с сахарным диабетом второго типа! За полгода такой диеты сахар вырос почти в два раза!!! То что категорически

Светлана Б. 04.02.2017
После рождения первого ребенка я набрала 20 кг. Пыталась бороться с лишними килограммами с помощью различных диет, но результат был незначительным и недолгим. А после рождения второго ребенка я добрала ещё 10 кг, и мой вес составил 80 кг. Первое время мне было не очень заметно, что у меня есть лишний вес. Но в какой-то момент я поймала себя на осознании того, что задыхаюсь при ходьбе, при подъёме по лестнице. А последней каплей для меня стали встречи со старыми знакомыми, которые начали задавать вопросы про ожидание третьего ребенка. Судьба свела меня с одним из специалистов центра «Доктор Борменталь», а тут ещё друзья, которые уже ощутили результаты программы снижения веса на себе, вовсю хвастали ими. И я решила, что надо тоже приводить себя в порядок. Программа меня очень впечатлила: уже в ближайшие три месяца я с лёгкостью снизила вес до 24 кг. Хочу обратиться ко всем, кто хочет похудеть, но по каким-то причинам не идёт в центр «Доктор Борменталь». Да, сначала будет нелегко... Нелегко отказаться от какой-нибудь любимой вкусняшки. Нелегко выслушивать причитания родни о том, как ты себя якобы мучаешь. Нелегко менять свой образ жизни и правила своего питания. Но хочу заметить: абсолютно все мои знакомые, которые следовали рекомендациям специалистов центра «Доктор Борменталь» — все стали стройнее, все достигли желаемых результатов!

Верещагино "Эксперт" 31.01.2017
Это чудесный центр! Какой именно? «Доктор Броменталь». До этого я перепробовала кучу диет, но все казалось тщетно. Данный центр я нашла абсолютно случайно, по началу не поверила отзывам, которые пишут о нем. Программа, которую мне предложил специалист была проще простого, вес поначалу стоял. Я хотела кушать, и я кушала! Но потом вес стал потихоньку уходить, я радовалась как маленькая девочка, каждому скинутому кг. С 86 кг мне удалось похудеть до 55 , и это всего за полгода! Я стала стройная, красивая, как девочка! Когда меня не узнали на улице мои знакомые – это стало выше всех похвал! Я гордилась собой! Я не могла поверить что люди, которые работают в «Броментале» могут так помогать снова научится любить и ценить себя!! Спасибо огромное! Не стесняйтесь, обратитесь во время туда! И результат не заставит себя ждать. ИРИНА

Екатерина С. 27.01.2017
До центра Доктора Борменталь я шла около 2 лет. Все никак обстоятельства не позволяли мне заняться собой, то одно, то другое. Самостоятельно бороться с лишним весом мне было сложно ещё и из-за физического состояния. Живя в 15 минутах от работы, я выходила из дома за час. В июне 2013 года в очередной раз попала в кардиологическое отделение с гипертоническим кризом. Плюс к этому поднялся сахар в крови до 7,2. Это была последняя капля, и я задумалась о себе, о своём здоровье. Мне 52 года, а сыну 15 лет, есть две старшие дочери, есть внуки... Я нужна им здоровой, а с таким весом быть здоровой невозможно! В центр я попала 17 июля 2013 года с весом 117 кг, с гипертонией, повышенным сахаром и 64-м размером одежды. Самым главным для меня было желание целенаправленно начать выздоравливать. Благодаря сотрудникам мне удалось снизить вес и побороть болезни. Я сбросила 41 кг сама и научила своих близких правильному питанию!

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь

Еще рядом Санкт-Петербург

Салон красоты Карамель шоссе Революции Тонус-клуб Дунайский проспект Воображуля Планерная улица Студия красоты PROпорция Ждановская набережная Центр красоты Александрия Сердобольская улица Yes Boss проспект Добролюбова Салон красоты Маратея проспект Косыгина Кошки Пулковская улица Салон красоты Орхидея Хасанская улица Салон-парикмахерская Товарищеский проспект Домашний уют Краснопутиловская улица Mellow's Beauty Point проспект Испытателей Салон R. G. B. Лаборатория колористики Paul Mitchell Захарьевская улица Chop-Chop улица Рубинштейна Студия шугаринга ШугАрт улица Демьяна Бедного Априори улица Савушкина Салон причесок Богатырский проспект Салон красоты, косметология, ногтевая студия Нико Гороховая улица Парикмахерская улица Кораблестроителей Студия макияжа Валентины Алейник Комендантский проспект