Медцентр, клиника

Клиника эстетической медицины NanoЭстетик Санкт-Петербург Невский проспект

Полная иформация о Клиника эстетической медицины NanoЭстетик: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника эстетической медицины NanoЭстетик
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Невский просп., 130
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 242-75-87 +7 (812) 337-67-62 +7 (812) 929-99-58 +7 (911) 929-99-58
Сайт: http://esteticspb.ru/

Отзывы Клиника эстетической медицины NanoЭстетик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Леся Т. 14.04.2017
Долго не решалась на процедуру лазерной эпиляции. Но недавно узнала про акцию на него в своей проверенной клинике Нано Эстетик. Ходила к ним только на массаж, но результат всегда радовал. Решила попробовать новое. Хоть и было жутковато - слышала о куче противопоказаний. Но тут мастера не подвели - и результат видимый, и особого дискомфорта я не испытывала.

Арина Г. 14.04.2017
Я очень долгое время мучилась с бородавками, и на ногах и на руках. Лето было проблемное время года для меня, стыдно было руки показывать, юбки не носила, одевала брюки, чего я только не перепробовала: и нитками затягивала, и прижигала кислотой, и т.п. И я решилась на хирургическое вмешательство, благо наша медицина перешла на современные безболезненные методы удаления всяких новообразований. Я обратилась в клинику Нано Эстетик. Удалили все быстро и безболезненно, рубцов даже не осталось, красота ! Теперь я радуюсь и благодарю Ларису Владимировну за помощь.

Наташа Бурковская 04.12.2016
Я консерватор по натуре и игла не для меня. Хожу сюда на аппартку, через каждые 3-4 месяца. Попадала к разным врачам, всеми осталась довольна. Сейчас на РФ-лифтинг хожу к Алене. У нее ручки-бабочки, так и хочется чтобы все время крем наносила). Результат вижу и после ЛПЖ-массажа лица и после РФ-лифтинга. Цены доступные. Соотношение цена-качество отличное.

Вераника Кравец 19.01.2016
В клинике «Нано Эстетик», делала коррекцию формы губ. У меня уголки были опушены вниз, и нижняя губа была очень тонкой. Теперь я довольная своим внешним видом. Губы стали намного выразительнее, и лицо не выглядит угрюмым. Большое Вам Спасибо.

Нина Светлова 11.01.2016
Подарила маме процедуру нитевого лифтинга в клинике «Нано Эстетик». Она давно хотела избавится от видимых носогубных складок, и хотела немного увеличить скулы. Когда мы пришли, то врач нам все рассказала, и объяснила, как будет проходить процедура. Оказалось, это совсем не сложно и не больно. Результат был виден сразу, немного была отечность, но она сошла уже на следующий день. Лицо подтянулось сразу. Я довольна, что угодила маме. Большое Вам спасибо.

Ярослава Сергиенко 10.01.2016
В результате лазерной эпиляции в клинике Наноэстетик, я почти избавилась от волос в подмышечной зоне, безболезненно и быстро. Процедура проходила в специальных очках, без применения анестезии, мне было не больно, на обработанной чистой коже, с применением светового луча. Уже после пять пройденных процедур, волос стало меньше на 60%, и они стали тоньше. По рекомендации моего косметолога, еще нужно пройти три процедуры для полного избавления не нужных волос. До скорой встречи.

Светлана И. 07.01.2016
Уезжая в отпуск на море, хочется сделать все дела, привести себя в порядок и на море уже просто отдыхать. Для девушек постоянная проблема это эпиляция. Стала спрашивать у подруг, что делают они, чтобы на море не вспоминать об эпиляции и мне посоветовали лазерную эпиляцию. Недалеко от дома у меня есть клиника "НаноЭстетик". Все кто ходил из знакомых туда - остались довольны. И правда, лазерная эпиляция это идеальный способ забыть об эпиляции на время отпуска! Мастер сделала всё быстро и аккуратно, советую!

Валерия Кузнецова 06.01.2016
Лицо - это первое на что смотрят при встрече. При любой встрече хочется оставить для человека положительные воспоминания. На моём лице очень ярко выражена пигментация. Сходила в клинику "НаноЭстетик" проконсультировалась, пообещали избавить меня от этой проблемы. И обещание выполнили! Я теперь стала более уверенной! Мастера профессионалы в своём деле. Видела как девушке делала увеличение губ и тоже захотелось! В ближайшее время приду на процедуру увеличения губ.

Катя Гавура 05.01.2016
Угри то появлялись, то исчезали у меня постоянно. Причиной их появления, чаше всего, был стресс. Хотелось избавиться от них навсегда. Аппаратная косметология стала для меня тем самым выходом из ситуации. Я слышала, что самый большой спектр услуг аппаратной косметологии представлен в клинике "Нано Эстетик". После консультации, мне посоветовали биоокситерапию. Подробное описание характера процедуры убедило меня в ее безопасности. Ожидания мои полностью оправдались - угрей не стало. Ну и препараты против повторного появления, я принимаю.

Анжела Фирсова 13.12.2015
НаноЭстетик,СПАСИБО вам огромное за губки!!!Могу сказать, что Ольга Борисовна-высококлассный специалист и замечательный человек. Я получила именно тот результат, который хотела. Всем ооочень довольна.Обязательно приду еще! Я нашла своего врача-косметолога.

Добавить отзыв о Клиника эстетической медицины NanoЭстетик