Салон красоты

Салон красоты Преображение Москва 1-й Добрынинский переулок

Полная иформация о Салон красоты Преображение: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Преображение
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 1-й Добрынинский пер., 6
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 475 руб цена мужской стрижки : 300 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (499) 237-84-88
Сайт: http://preobrazenie.com/

Отзывы Салон красоты Преображение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария З. 27.12.2017
Мне очень понравилось! Довольго низкие цены за хорошее качество, доброжелательный персонал. Подстригли отлично и маникюр аккуратно сделали. Приду ещё сюда в след.раз.

21.12.2017
Делала маникюр и покрытие гель-лаком. Уже на следующий день облупились 6 ногтей, на одном покрытие просто целиком отошло. Носить гель-лак умею, не первый раз делаю. Деньги на ветер...Больше не приду.

26.10.2017
Приходила в салон на стрижку. Попала к очень приятному мастеру Ларе. Стрижкой осталась очень довольна. Заодно осталась еще на массаж стоп. Мне все понравилось.

Юрий А. 23.01.2017
Стригут хорошо, однако запись для них ничего не значит, записываешься на конкретное время, приходишь вовремя, а они принимают клиента за 5 мин. до моего времени, приходится ждать пол часа, и с этим сталкивался неоднократно. Нельзя так с клиентами, на то она и есть предварительная запись.

13.03.2016
Обращалась сюда много раз, мастера неплохие, приемлемо по цене, НО сегодня записалась на 19-30, приехала в 19-10, администратор предложила "часик погулять"... я прождала до 20-15, все мастера были заняты. Что это за администратор, которая понятия не имеет, как работают мастера, зачем назначать, если всё занято, зря приезжала, было потеряно время и так не удалось подстричься :-( ((((((

Osokin A. 21.08.2015
Сплошной бардак. Сегодняшний случай. Пришел, спрашиваю: "У Юлии можно постричься?" Отвечают, что да, мол, только надо подождать 20мин, у нее клиент. Ок, сижу жду. Проходит 34 минуты, мастер заканчивает стричь, но тут появляется чел, который утверждает, что он к той же Юле по записи и начинает скандалить. Ему отвечают, что он не записан. Тот начинает носиться от одной тетки к другой и возмущаться. Работники, видя, что чувак истерит (а я веду себя спокойно), говорят мне, что подожди-ка, друг, еще, а Юля пострижет буйного. Пришлось уйти. Больше туда ни ногой и никому не посоветую.

Добавить отзыв о Салон красоты Преображение