Салон красоты

Студия депиляции City Depil Санкт-Петербург улица Турку

Полная иформация о Студия депиляции City Depil: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия депиляции City Depil
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Турку, 13, корп. 1, Пом. 22Н
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
  • энзимная эпиляция
Wi-Fi подарочный сертификат для фигуры :
  • пилинг
  • обёртывание
услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (911) 919-56-16
Сайт: http://city-depil.ru/

Отзывы Студия депиляции City Depil

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

03.05.2017
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона за профессионализм, сноровку и нежные руки. Советую попробовать всем кто-то не мог решиться, это не так больно как кажется! Не думайте ни о чем, не слушайте никого, никто не знает насколько дискомфортно или неощутимо будет именно вам) я хожу уже почти полгода, и каждый раз удивляюсь насколько это просто, быстро и вообще не больно) хотя эпилятором электрическим я не смогла и очень боялась в первый раз делать. Наверено дело в мастерах, и в самой атмосфере салона. Здесь приятно находиться) А эффект от процедуры и несколько недель гладкой кожи стоят того, чтобы побороть страх)

Лилия П. 20.03.2017
Отличный салон, Очень порадовало, что помимо депиляции можно сделать и бровки Очень вежливые, приветливые и внимательные девушки, Приятное место, Спасибо. Скоро снова к вам!!!

Кристина Гаврилова 09.03.2016
До того, как открыла для себя студию депиляции Ciy Depil, делала только восковую депиляцию (ну вот как-то так повелось, мой прежний мастер делала только такой тип депиляции). Целенаправленно задалась поиском супер-специалиста по сахарной депиляции. Работаю на Международной ст. м. и скалала салон по близости. В итоге нашла эту студию, пришла, так сказать познакомиться и была очарована девушками-мастерами). Специализируются на депиляции, есть все необходимые сертификаты. Конечно же, понимала, что рискую, т.к. нашла нового мастера, непонятно, какой результат будет. Но! Катя – очень крутой специалист, сделала все быстро и качественно. Создает настолько прекрасную атмосферу вокруг себя, что время процедуры пролетает незаметно.

Добавить отзыв о Студия депиляции City Depil