Салон красоты

Салон красоты Пурпур Санкт-Петербург улица Белы Куна

Полная иформация о Салон красоты Пурпур: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Пурпур
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 7, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1000–1500 руб цена мужской стрижки : 750 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 850–1550 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • наращивание волос
  • лечение волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
артдизайн услуги салона :
  • массаж
  • косметология
  • эпиляция
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (812) 242-83-00 +7 (911) 779-43-41
Сайт:

Отзывы Салон красоты Пурпур

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дана М. 24.04.2016
Давно мечтала попробовать процедуру ботокс для волос, но не могла найти подходящий салон, чтобы устраивало и по цене, и по качеству, и чтобы использовали хороший (если не лучший) матерал. В итоге пришла в «ПурПур» (благо, что периодически стригусь там и знаю мастеров) к мастеру Анастасии Бабаевой, она перед процедурой все мне подробно объяснила, рассказала – какой должен быть эффект, как долго он длится, дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Очень приятная и профессиональная девушка. В своей работе использовала японских ботокс Hohma.

Ксения З. 21.04.2016
Хожу на косметологические процедуры (пилинги и чистки) в салон красоты «ПурПур» к косметологу Федоровой Елене. Все делает аккуратно, старается сделать все максимально безболезненно, за что я ей безмерно благодарна (у меня высокий болевой порог). Что еще мне нравится, так это то, что Лена использует французскую косметику класса люкс (Auriege(франция). Я действительно аж кожей ощущаю, на сколько эта косметика высокого качества.

Виктория К. 19.04.2016
Давно хотела нарастить себе ногти, но всегда боялась, что только наврежу итак не самым здоровым в мире ногтям. Подружка посоветовала пойти в салон красоты «ПурПур», отметив, что работающая там Попова Мария – очень крутой мастер по маникюру и наращиванию ногтей по гелевой технологии. Ну что ж, подружка ни разу не наврала! Машенька просто прелесть, сделала все отлично, на коррекцию мне еще очень нескоро!

Федорина Юля 16.04.2016
Для меня поход в салон красоты это не только просто уход за собой, но еще и общение, обмен положительными эмоциями, ведь ты же идешь делать себя красивой, и очень важно найти общий язык с мастером. Так вот, в салоне красоты «ПурПур» очень приятная атмосфера, начиная от улыбчивых администраторов и заканчивая приятнейшими девочками-мастерами. Стригусь я обычно у мастера модельера Светланы Янко. Знаю, что она еще может более крутые штучки делать, чем просто стрижку, но пока не решаюсь =) Правда, к ней иногда бывает сложновато попасть (особенно перед НГ аншлаг).

Галина Вербицкая 14.04.2016
Делаю маникюр только в салоне «ПурПур» у своего бессменного мастера по маникюру и педикюру Светланы Христосовой. Она не только делает аккуратный классический маникюр, но может забацать такой дизайн, что начинаешь верить, что и маникюр – это тоже своего рода искусство! Очень приятная и в процессе своей работы, и в общении. По цене тоже все достаточно приемлемо получается.

Ирина М. 13.04.2016
Была в салоне красоты «ПурПур» у мастера модельера Светланы Янко, делали стрижку, а также я решилась попробовать новую для меня процедуру –восстановление волос ботоксом для волос. Света использовала японский ботокс для волос Hohma. Я осталась очень довольна, как и мастером, так и процедурой – волосы словно заново выросли, стали послушнее, заблестели, и, в целом, выглядят здоровыми и ухоженными.

Кристина Гаврилова 11.04.2016
Готовлю себя к отпуску в салоне красоты «ПурПур» (делаю депиляцию, маникюр и педикюр тут, хожу к косметологу), потому что знаю, что, во-первых, процедуры тут стоят реально доступных денег, во-вторых, здесь работают очень опытные и профессиональные девушки. Ну, и отношение, конечно же – вежливые, дружелюбные, очень приятно общаться. Правда, в час-пик (после работы и в выходные) очень трудно к ним попасть бывает, но это реально стоит того.

Oksana C. 07.04.2016
Люблю что-нибудь эдакое соорудить на своих ноготочках и очень довольна, что в свое время нашла Настю Виноградову из салона красоты «ПурПур». Могу сказать смело – она настоящий мастер по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей (делает, кстати, по гелевой технологии). А какой потрясный она мне сделала дизайн ногтей! Просто очуметь. Она – настоящий профессионал.

Ирина Смиронова 06.04.2016
Стригусь в салоне красоты «ПурПур» только у парикмахера Светланы Кексель. Могу сказать одно – она волшебница! Я люблю экспериментировать и с длиной, и с формой, она не только выполняет все мои пожелания

Добавить отзыв о Салон красоты Пурпур